Army Bangtanova

Кто милее:Наруто (Наруто:Ураганные Хроники) или Куроко (Баскетбол Куроко)?

Ответы · страница 3
Aleks Arts

кракодил Гена. Дюймовочка, старушка Шапокляк - чудная бабуська, Ёжик в ТУМАНЕ с медведем

Ice Алик

Наруто-то я видел пару раз. Куроко посмотрел сейчас в картинках. 0:1 в пользу последнего

Сергей Литовских

НАРУТО СУКА, НЕ СМЕЙ ЕГО СРАВНИВАТЬ, ОН САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ ИЗ ВСЕХ! ЕСЛИ БУДЕШЬ, ТО ТЫ ЕБЛАН

Сергей Костюшко

Лучше читайте "Война и Мир" Л.Толстого, там про честь и совесть. По жизни пригодится...

Army Bangtanova

не читала,но фильм смотрела

Сергей Костюшко

Уже лучше. Попробуйте читать, мыслей и восприятий будет больше.

Sh
Shintoru

Нельзя сравнивать таких разных персонажей, для Куроко подойдет сравнение с Танакой

Азамат Юсупов

круче всех одна деваха в аниме случайно увидел и подумал, вот эт японцы развратники

Виктор

определенно наруто,,,, Хотя больше наверно в этом отношении Кирито(Мастера мечей)

Alone In The Dark

Ну загнула блин! Я отвечу)) если вспомню мля
http://animevost.org/tip/tv/1426-ushio-to-tora.html
Я торо))

Юрий Восковец

Милее моя Жизнь, мои проблемы, мои радости ... А это все надуманно-привлеченное ...

Юрий Восковец

Ну вот! Ни за что получил нетерпение себя. Неужели я показался Вам неприятным и туполобым?

Army Bangtanova

Нет,я имела ввиду, что просто у каждого есть свое мнение

Юрий Восковец

А разве это не так, как должно быть?

Юрий Восковец

Лично у меня всегда свое мнение. Оно иногда отличается от общепринятого, но я привык свое мнение отстаивать.

Юрий Восковец

Молчание всегда было золотом!

Павел

Наруто:Ураганные Хроники если учесть что о втором ничего не знал до вопроса :)))

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Былин тут сложный выбор чел. Как вопрос семя или друзья что лучше слооооожно

A-L-I-S-H-E-R Ashstar

Я бы сказал Эздес из Аниме "Акаме убица

Komroni Saidzod

Наруто потому что он всех обиснил что такое человечества и что такое дружба

Сергей Колисниченко

Смотря что называть милостью)) но по мне нарушил лучше, это моё первое аниме

Бобур Разаков

Нарутоооо! Он крутой чувак! Надеюсь он станет мудрецом шести путейи хокагэ

Army Bangtanova

Ага! Крутой) он стал хокаге и отцом))

Бобур Разаков

Ээ нет все! Не говори! Я не читаю мангу специально! Хочу увидеть в аниме!!!

Army Bangtanova

Так есть уже фильм об этом)

Бобур Разаков

Эмм да? Ну этож не интересно когда фильм обгоняет основной сюжет. Еще даже цукеёми не окончился. Филеры, филеры задолбали уже,

Army Bangtanova

Я знаю, меня тоже достали, но мне было интересно)

Бобур Разаков

Хотя сейчас сного сюжет начался но блин история кагуры

По
Повторюшка

Док-Р Хаус

абалдеть!!!!!!! вот у кого что в голове!!!!иди учись, нарутокороко подобное....

Army Bangtanova

Хватит обсирать мои увлечения! Вы кто? Критик?!

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Эдуард Бочко

Ни то Ни другое В прошлом успехи в академической гребле Одиночка-скиф

Роберт Травкин

самый прикольный это Килдерминдер из килдерминов и сгунс из сгунсов

Ал
Александр

Конечно же,Куроко!Что ещё за глупые вопросы?Но Наруто мужественнее)

Ал
Александр

Не,на данный момент это то,что больше всего нужно

Ал
Александр

Потому что мне интересно то,как выглядит девушка с которой я общаюсь)Я своё фото не скрываю

Army Bangtanova

Страна Южная Корея, город Сеул

Ал
Александр

Ты не одна такая Полина 😄

Army Bangtanova

http://vk.com/naruhinauzumaki