Серёга Н.

Живём во времена , когда все обесценено.. , материальное, духовное.., а что же сейчас в цене?

Ответы
Степан Удилов

Скорее наоборот, цены от балды, и вместо людей главнюки одни! А про времена я бы сказал что "одноразовое" время или эпоха одноразовая, может эпоха китайского *овна или типа того!

~L
~Eva Lansca~

Да , все так . А а цене сейчас ....теплота души и искренность. То , что не купить. А меркантильность в наше время это вынужденная необходимость .

Соня

Так было всегда. Людям всегда кажется, что что-то ускользает. Не надо слишком уж умиляться над прошлым.

Небесная Любовь

Да ничего не обесценено, просто поменяйте окружение своё. Со мной рядом нормальные и душевные люди.

Небесная Любовь

Ну уже как бы 40 лет я вижу людей. Есть мразь, есть и очень хорошие

Ѻлегъ

как раз таки, Серёга, баланс ценностей перекошен в сторону материального. о духовном вовсе забыли

Светлана Ахмедова

Обесцененное материальное. Подешевело? У нормальных людей все по прежнему.

Ми
Мира

Мои ценности не поменялись, на ценности других людей я не обращаю внимание

Алекс Венцель

Надёжность. Мало тех на кого можно положиться но они пока есть...

Марина

А это уж кому - как!... Всё от воспитания, окружения и восприятия.

Серёга Н.

По вашему, всё зависит только от восприятия? т. е времена всегда одинаковые, только отношение меняется?

Марина

Помимо восприятия...названы ещё две первопричины. Если я любила читать, слушать музыку, наблюдать за природой , то и дети мои, и внучата...обожают эти занятия!... И поверьте...никакое материальное не заменит эти не хитрые радости.

Серёга Н.

Вы не совсем поняли вопрос..

Марина

Ещё раз перечитала ..., извините, на эмоциях выразилась резковато ....

Marina Davidivskiy

Наоборот материальных очень много. Кругом одни потребители

Наталья Демешина

Для каждого по разному...дружба, любовь, доброе отношение...!

Си
Сибирячка

Гнилым модно быть. Втюхать, лохануть, это сейчас в приоре

Ведущая Эльвира

На самом деле ничего не изменилось. Ценности на века...

Ольга Просто ******

рваные тюхасы и дорогие гаджеты ...😡(меня это бесит )

Роза Строгова

Любовь, взаимопонимание и поддержка самых близких.

Светлана Булавина

100грамм мне вот тут написали.....И его подписчики.

Виктор

У каждого свой клад, свои ценности, своя жизнь

Имя Женское

Для меня всё то же, что ценило наше поколение

Там Где Лето

Материальное никогда не обесценивалось😉

Сергей Никифоров

Чувства - дружба и любовь, как и всегда...