Светлана Из Деревни Нагаркот

Я встаю,Вам рассвет улыбается?Я иду,а Вам птицы поют?)

Ответы · страница 3
Матроскин

Солнечная девушка. Сразу светом наполнилась комната и чем то хорошим стало больше

Ирина В

и где это ты ходишь? чтоб слышать птиц...в больших городах слышно только шум машин...

Wwwkazim

Вы лежите не вставайте,а то уже не только рассвет улыбается,и не только птицы поют

Wwwkazim

))))сейчас подошла змея в очках поздоровалась,и зашла в магазин.наверно за хлебом

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж команду "лежать" выполняю, так что эт не я)

Wwwkazim

)))))теперь понятно что происходит когда вы лежите

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот и пишется она...биография моя))))

См
Смекгол

это сон на до мной издевается....и собака соседская мается..и вороны на крыше орут 🙂

Дмитрий Петрович

не поёт сверло и иперфоратор соседа..да ещё так сладко поют что и спать не хочется

Джонни Ленин

Когда я встаю, я сама себе улыбаюсь в зеркале. А поёт для меня Кобейн в наушниках)))

Лариса Ильинична Калашникова

С рассветом люблю слушать пение птиц.На душе становится как-то уютно и спокойно.

Татьяна Чугунова

Приезжайте в гости- вместе посмотрим на улыбку рассвета и послушаем пение птиц)

Владимир Божков

Это типа встань проснись мужичок уж весна на дворе и соседи твои работают давно

Унгерн Фон Штернберг

Если ты встаёшь, то почему рассвет должен улыбаться мне? Или мы вместе курили? 😄

Соловьева Вера

Когда встаешь в добром расположении духа- не только рассвет и птицы, но и тчки

Василий Старосельский

Для получения точного ответа на вопрос сообщите время когда встаёте и идёте.

Виталий Щербаков

не люблю рано вставать, а если с ночи ,то улыбается мне подушка, поет -кровать

Александр Безбородов

Я ухожу чтобы вы проважали отдыхая под сетом звёзд и луны обо мне вспоминали

Александр Андронов

Не знаю как остальные но утро у Меня асоциируется что пора идти на работу. 😄

Ирина

если человек с хорошим настроением проснулся то всем вокруг от него светло

Марина Широкожухова

Ну рассвет улыбается всем , и птицы поют тоже !!! Даже если мы не Светланы .....

Яна Хурранова

Я летом не встречаю рассвета, а по утрам попугаи кричат: "свободу!, свободу!"

Татьяна Сергеева

Отчего, отчего, отчего так хорошо? от того, что ты идешь по переулку, что-ли?

Елена Листарова

не факт что чириканье птиц это пение - вдруг у них там экстренное собрание?