Сергей Паук

какой выбрать памятник себе на могилу?

Ответы · страница 2
Valentina Deva

😮 Не думайте об этом! Это противоестественно! Хоть на Западе и распространенное ...

Ди
Диана

Живите долго и радуйтесь,не спешите,ну а если,а оно придет,холмик и на них цветы..

Zamira Baymetova

когда Вам понадобится могила, то будет уже все равно какой памятник там стоит

Ольга Усольцева

не заморачивайся, когда помрешь, тебя эта проблема точно волновать не будет

А!
Артем !!!!!

из чёрного гранита,полу-круглый,с выбитой фотографией прямо на памятнике

Александр Иванов

Что уже пора?? Самый лучший памятник - это ДОБРЫЕ ДЕЛА И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!

Марик Володин

сексуальный - пусть все женщины и голубые сожалеют "кого мы потеряли?!"

Anin

вы думаете вам это будет действительно важно, после того, как умрете?

Любовь Нысенко

ещё не задумывалась... да и зачем он? Надо, чтобы здесь тебя помнили...

Любовь Нысенко

http://uspeh888.ruelsoft.org/krasotarirody/

Любовь Нысенко

http://uspeh888.ruelsoft.org/zazuganskoimechtoi/

Marina Galyamova

Чтобы получилось дешево? Половину закопать, а половину покрасить

Mariya M.i.d.

Не спеши вперед паровоза..сначала умри, потом думай о памятнике...

Яша Вип

а он тебе нужен?как все так тебе будет всеравно уже что там будет

Татьяна Басалаева

Не переживайте. Когда он понадобится, то вам будет уже всё равно.

Василий Лесихин

я вот присмотрел себе, из чёрного мрамора с золотым напылением.

V⇝ M

что Вы хотите на надгробии? крест? ангелочко? в золоте, дереве?)

Джахан Човдирова

тот, который отразит Ваш характер. А вы не рановато выбираете ?

Людмила Петухова (Торопова)

да мне как то все равно что туда поставят, лишь бы не положили

Alexander Voloshin

Иногда на это уходит жизнь,но можно обратиться к специалисту

Татьяна Нешумова

пожалуй,этот вопрос для родственников,пусть он вас не мучает

Наталья Лебедева

Я бы себе деревянный крест поставила, но из хорошего дерева