🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Виктор Цой был.. анашист??

–2
Ответы
Al
Alexc

в смысле - висел на конопляхе ? сколь известно - нет. ни на конопляхе ни на портвешке (в отличии от Майка)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а каму это столь ищвестно.. Слава Бутусов говорил да ибо сам с Витей шабил

Al
Alexc

а Рыба и братва из позднего "Кино" отрицали. а если кто и курнул пару раз - при чём тут "анашист" ? к слову : чтоб на каннабиноидах "зависнуть" надо употреблять много и часто - лабильность к ним гораздо ниже чем к тому же алкоголю или никотину...
п.с. двух моментов о Вячеславе достаточно чтоб не верить ему сходу нАслово : 1) как он кинул своих "одногруппников" когда слинял в Питер, и там набрал новую команду под тем же названием 2) как он пообещал Кормильцеву не петь его песен в политических акциях (Кормильцев не претендовал на авторские гонорары, лишь просил не исполнять его стихи для поддержки политиков), и потом таки пел на сейшенах в поддержку одной партии...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

За Славу я понял.. не знал кое каких моментов.. а то что Витя РЕГУЛЯРНО шабил... это и его жена говорила...

Al
Alexc

тут спорить не стану - всё же Марьяна была с ним близка, а я даже не знаком лично.
впрочем ТГК вполне безобидная вещь если не мешать с алкоголем (ну и другими веществами)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она и раковые клетки тормозит.. НО и клетки мозга тоже....

Al
Alexc

я абсолютно равнодушен к этому веществу. что возможно меня даже спасло в 90-е. при том пробовал разное, даже "элитные" - удовольствия не получал. (не, крышу сносило, но вот кайфа не было)

Андрій Петров

Кто его знает. Может и употреблял вещества. Было бы не удивительно.

Слава Семенов

Виктор Цой был музыкантом с большой буквы. Певцом. Кочегаром.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разве я это спросил??????

Вакиль

Нет. Он был за здоровый образ жизни, его кумир был Брюс Ли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

однако.. тут писали даже те кто с ним шабил.. да и Буутусов говорил что касяк взрывали неоднократно с Витей...

Вакиль

получается, я эту страницу его жизни проглядел...

Вера Bdfyjdf

Чего не знаю, того не говорю. А вот талантлив был-это точно.

Ч-
Человек - Невидимка

Наверняка. А кто в то время не курил? Это ж детский сад )

Павел 2000

Началось... Уже и героев 90стых грязью поливать начали...

Анна ***

Может быть, не могу знать точно, анархистом вроде

Артур Шевкаленко

Он был супер певец) в остальном без понятия

Анна Варутина

Никогда им и его жизнью не интересовалась !

Петр Соколов

Возможно покуривал, правильный был пацан.

Виктор Шаламов

Просто - нашист. Не путать с фашистом.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

МЫ будем его за это меньше любить?

Виктория Иванова

Наверное , поэтому так и врубился

Николай Смирнов

О мёртвых или хорошо, или никак!!))

Ai
Aisling

Виктор Цой - это Виктор цой. Всё.

X-M@N

Фиг знает. Есть такая версия

Асмик Мартиросян

Это не умаляет его талант!!!

Николаич

Да, покуривал в Камчатке

Николаич

Заходили к нему, как то-с Батырханом Шукеновым.

Сергей

Да!... Антифашист! Именно!