Валера Жуков

Парадок, люди часто сталкивающиеся с грязью, ищут чистоты, а те кто живут в чистоте ищут грязи?

–3
Ответы
🇷🇺Anna😊

Чистота и порядок это разные вещи. У каждого свой порядок, а чистота - это все относительно тоже.// Те, кто живет в чистоте больше ничего не ищут, они только и занимаются наведением чистоты, они больше ничего не знают кроме этого, потому, что у них и мозгах стерильно. 🤗

Владимир Ефимов

Грязь здесь ни при чём. Всё дело в стремлениях человека. Что человек ищет по жизни, то он и получает от неё.

Фр
Фрустра́ция

Значит, кто живёт в чистоте имеет грязь внутри и кто часто сталкивается с грязью чисты внутри

Валера Жуков

не знаю, потому и спрашиваю

Фр
Фрустра́ция

Я ответила

Вера Гудкова

Никто грязи не ищет! Сегодня задумалась, почему здесь часто обижают женщин мужчины.

Фр
Фрустра́ция

Они ничтожны и обидеть слабого за радость

Валера Жуков

Подлецу все к лицу, даже безобразная маска убийцы, насильника и извращенца, он по причине отсутствия совести, придаст ей нужную значимость и будет гордится

Ирина * Z

То ли парадокс, то ли порядок..
Но люди ищут — каждый свое.

Динар Садриев

не думаю,обычно говорят подобное притягивает подобное

Олег Дубровский

Беспорядок это новый порядок (другой ) !!

Галина Осташко

Прям уж так и ищут грязи? не должно быть

Наталья Демешина

Есть люди- пчёлы, а есть люди -мухи...!

Вадим

Как там,у Цоя- ,,....хотим перемен!"??

Сидящий На Берегу Реки.

Не вижу ни логики, ни примеров.

Добрая Фея

Да, как ни печально, но это так

Владимир Фефилов

Разнообразие, так сказать...

Александр Евченко

грязь может и лечебная быть

Татьяна Юрченко

Интересненько послушать🤣

Старый Волчара

все должно быть в балансе)

Лю
Людмила

Полагаете, для баланса (?)

Валера Жуков

ахха, известный Русский пейзажист Исаа́к Ильи́ч Левита́н (выходец из еврейской семьи августовской губерни)

Лю
Людмила

Да не о том я сейчас...Художники сытой Европы изображают на своих полотнах бяку, грязь всякую. А россияне, которым всегда жилось не просто, изображают то, что мило глазам и сердцу.(речь идёт только об этой выставке)....Вы не приняли мой ответ в виде картинки. Тогда я привела пример текстом..А ведь просто хотела подтвердить Вашу мысль, но длинно как-то получилось...☺️.

Валера Жуков

Казимир Малевич, Василий Кандинский. вовсе не из европы, но как раж известны во всем мире своей "мазней"

Лю
Людмила

Да будет Вам. Не горячитесь так. Повторю: речь шла лишь о выставке конкретной...Хорошего дня Вам!🍀

Галина

да ладно ,не все такие .

Nigga Ball

Грязь сама их находит.

Валера Жуков

Ахха и свинью тоже

Nigga Ball

А свинья сталкивается с грязью или ищет её?

Эльвира

Зачем им грязь искать?