Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 4
В*
Виктор *****( Москва)

Вы помните...Вы все,конечно помните.Как я стоял приблизившись к стене.Взволнованно ходили Вы по комнате и что-то резкое в лицо бросали мне...

Анна Савина

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство

Анна Савина

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство

Вячеслав Аксенов

Не ждать конца в часы уставив взгляд - тогда и на краю спокойно дышишь... И пули, что найдёт тебя, ты не услышишь, а остальные - мимо пролетят

Евгений Чертов

"Настоящая любовь Вечно греет нам сердца, Не стареет никогда, никогда! Ей разлуки не страшны, Обещанья не нужны, Потому она всегда молода!"

Евгения Дащенко

Я вас любил без молвно без надежно,то робостью,то ревностью томим,я вас любил так искренне,так нежно ,как дай вам бог любимой бвть другим.

Алёнка

ты дождись дождись меня и я вернусь,за тобой вернусь сквозь лютые морозы,не допели нашу песню ну и пусть ты знай что я к тебе вернусь........

=_= Жендосик =_=

жить в эпоху имея возвышенный нрав к сажалению трудно,красавицы платье задрав видишь то что искал а не новые дивные дивы.иосиф бродский

Юрий Савельев

О красном вечере задумалась дорога. Кусты рябин туманней глубины. Изба-старуха челюстью порога жует пахучий мякиш тишины...С. А. Есенин

Евгений Сидорович

я не забуду тебя не когда.твою любовь твою печаль твою заботу!Лунная дорожка блистает серебром.она летит за мной как свет за кораблем!

Вячеслав Аксенов

"Не жди конца в часы уставив взгляд тогда и на краю спокойно дышишь, а пулю, что найдёт тебя ты не услышишь... А остальные мимо пролетят"

Меджид Мирзабеков

Умей владеть среди толпы смятенной Тебя клянущий за смятенье всех Верь сам в себя на перекор Вселенной и маловерным отпусти их грех!

Ника Беридзе

баллада о матери...--->а она воюкая их тихо,с губ сынов них вытирала кровь...вот такой безумственно великой,может быть у матери любовь...

Марина

по совести скажи кого ты любишь, ты знаешь любят многие тебя, но так беспечно молодость ты губишь, что ясно всем - живешь ты не любя...

Анжелика Баранова

Ты - моё счастье,
Ты - моё солнце,
Ты - моё "тук-тук", что в сердце бьётся,
Ты - моя нежность,
Моя награда,
И без тебя мне ничего не надо...

таких куча из песни: а что нам надо- да просто свет в оконце... стих: дней бык пег, медленна лет арба, наш бог- бег, сердце наш барабан

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Дмитрий Рай

Мне осталась одна забава , пальцы в рот и весёлый свист , прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист ! Или "Отче наш " !

Корлан Тюлюбаева

не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра, я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно, не отрекаются любя...

Галина Шибанова

"И мои руки не тебя обнимут, мои глаза твои искать не станут, с тобою встретившись пройду я мимо, и даже думать о тебе не стану"