Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 13
Лариса Никулина

я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в неё плюют

Владимир Мясоедов

Зачем, зачем ты снова повстречался, зачем нарушил мой покой?

Татьяна Юшкова

люблю петь и в основном как говорят народные выбрать трудно

Вика

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля......)))))))))))))))

Vital Polipterus

....... но верь мне ,дева на скале прекрасней волн небес и бури !

Victor Ostroverkh

Москва-Пекин, Москва-Пекин! Русский с китайцем братья навек!

Юрген Алекс

о благодать спасен табой я из пучины бед, хоровое пение зала

Мария Запуниди

слов не найти сказать как люблю страну, где всего нехватает

Оля Щеглова

А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Татьяна Пшонко

не потому так часто и печально ,мы замолкаем -глядя в небеса

Александр Себихов

Каким ты был, Таким ты и остался... Но Ты и догрог мне такой!!!

Олег Бобровский

" Только у любимой ,могут быть такие ,необыкновенные глаза"

Светлана Хоботова

Пусть Бог благословит, чтоб стали мы с тобой счастливыми...

Айгерим Тажиман

шамаханская царица вся сияя как заря тихо встретила царя)

Ольга Лад

надежда наш компас земной.Всяжизнь впереди надейся и жди.

Алина Малина

оба мы еще тогда не понимали как земля для двух людей мала

Ты опоздал на много лет,но всё таки тебе я рада...(Ахматова)

Любовь Роус

Люблю, жду тебя и понимаю. Люблю, что же делать я не знаю....

Жусипбек Дуйсен

верил, я но все это пропала,закрив свой дом ненайты ключа

Ольга Контарь

Это из песен Глеба Самойлова, Вам они вряд ли понравятся.