Наташа Ведмидь (Матюнина)

Строки из стихотворения или песни, которые "врезались" в память?

Ответы · страница 7
Оксана Разина

много очень , да я постоянно хожу по дому и напеваю всякие разные песенки, которые приходят мне на ум

Людмила Жалонкина

мы судьбою не заласканы, но когда придет гроза,мы возьмем судьбу за лацканы и посмотрим ей в глаза...

Dmitriy Veselovskiy

Но я не создан для блаженства, ему чужда душа моя. Напрасны Ваши совершенства, их вовсе не достоин я.

Сергей Кузьмин

Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты и попросила ты бумажку чтобы отправиться в кусты!

Алексей Morse

...ночь, улица, фонарь, аптека. Загадочный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века, всё будет так

Keeper

Придётся забабахать музыкально-поэтическую композицию в двух отделениях, часа на три, не меньше!

Лилия Иночкина

Спасибо ЖИЗНЬ за праздник твой, короткое свидание с ЗЕМЛЕЙ !(строки песни В Асмолова"Осень жизни")

Валентина Уляхина

А счастье, по моему, просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека ,в зависимости от человека!

Дмитрий Меньшиков

Так сразу и не вспомнишь))) Много хороших песен и стихов, и многие из них остаются в душе навсегда)

Евгений Осипов

Я прошу,хоть не надо лгать,боль моя ты покинь меня,облаком,сизым облаком,ты полети к родному дому

Светлана Яворчук

Любовь похожая на сон счастливым сделала мой дом, но вопреки законам сна пускай не кончится она!

Юрий Таранский

Выпьем, добрая подружка,

Бедной юности моей,

Выпьем с горя; где же кружка?

Сердцу будет веселей.

*валюха* Чёрная*

Жила-была мышка Мауси
И вдруг увидала Котауси.
У Котауси злые глазауси
И злые-презлые зубауси.

Ира Голикова

когда то я тебя забуду!но это будет лишь тогда.когда дышать уже не буду глаза закрою на всегда!!!!

Гульжан Арынгазина

Когда мне грустно на душе, когда печаль одолевает, я вспоминаю о тебе, тебя мне очень не хватает!

Олька

гой ты Русь моя родная, хаты в ризах образа, не видать конца и края, только синь сосет в глазах....

Алексей Назаров

возвращаюсь я с работы. рашпель ставлю у стены,вдруг в окно порхает кто-то из постели от жены!!!!!

Зульфия Жанадилова

не иди впереди меня я могу не пойти за тобой не иди позади меня я могу не позвать тебя иди рядом

Алёна Стрельцова

я не считал себя барыгой я был бизнесменом)))из песни )))чушь какая то а постоянно вспоминается)

Анна Баталова

Среди дубравы
блестит крестами
храм пятиглавый
с колоколами
их звон призывный
через могилы