Медведь Русский

Приехали друзья ко мне в домик,попарились,в озере порезвились,,траву мне покосили и улеглись спать.А что будет завтра,как Вы думаете?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А завтра будет ветер,ветер,с дождем листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметет топографов и зашумит на старых верфях,а завтра будет ветер,ветер,с дождем листву осеннюю мешать!!!

Медведь Русский

Вот я думаю хватит ли на 5 дней;50 бутылок водки,ящик Крымского вина,ящик шампанского,20 литров пиво,30 кг.мяса из низ 15 кг.шашлыка?

Геннадий Митрофанов

Водки много не бывает. А если и не хватит,сейчас эта проблема решается на раз,два. 🙂

Медведь Русский

Вот молодец,правильно мыслите

Ирина Андронова

Баня сгорела......рыбу поглушили...вместо травы-огород и сад покосили!!!!!!!! Итог: не зовите друзей в свой домик!!!!!!!-если он вам дорог!

Медведь Русский

Мы дружим 35 лет

Ирина Андронова

Ну дружите дальше!!!...Есть еще что нибудь..что можно сжечь?разрушить?..-Друзья помогут!!

Медведь Русский

Вы укропка?

Ирина Андронова

вообще то рядом с моим именем-написано! кто я и откуда!!!

Lyudmila Harkova

Они выспятся на свежем воздухе и будут вам от души благодарны за отдых. Я думаю если попросите в чем нибудь помощи, не откажут. 🙂

Медведь Русский

Мы знаем друг друга 40 лет,занимались альпинизмом,я их не прошу ничего,они сами все знают

Lyudmila Harkova

Здорово когда есть такие друзья!!! Иметь любовь и хороших друзей наверное это и есть наивысшее счастье в жизни. 🌹

Медведь Русский

Наверное,не знаю,мы просто живем,дружим

Lyudmila Harkova

Удачи вам и вашим друзьям, всего вам хорошего! 🌹

Медведь Русский

И Вам не хворать

Мария Давыдова

полы помоют, воду наносят во все кадки, дров нарубят, расцелуют за активный отдых и счастливые уедут домой

Медведь Русский

Вот истинные слова,боюсь что до выходных зависнут.Этот раз мало привезли,боюсь не хватит 50 бут.водки,30 литров пива,ящик Крымского вина,ящик шампусика для меня-люблю,20 кг.мяса и женщины еще чего то

Мария Давыдова

Караул!!!!

Медведь Русский

Мы знаем друг друга 40 лет,в молодости альпинизмом занимались

Мария Давыдова

А к старости решили умереть в один день? -это как вариант развития событий на следующее утро

Медведь Русский

М ы крепкие,хоть нам от 50 и выше,мы не унываем,путешествуем,в прорубе купаемся,живем

Мария Давыдова

могу пожелать только здоровья и разума. Счастья с друзьями

Лю
Людмила

удивление,....кто же это сделал, пока они спали...............

Лю
Людмила

Вы знаете, это здорово. У меня есть точно такая же мечта. И думаю я ее осуществлю. Теремок для друзей. Завидую (по хорошему) Вот только грядки к сожалению не люблю. Траву посажу и цветы................когда нибудь

Медведь Русский

Я то же,не люблю копаться,но у нас есть такие женщины крепкие как орех,у себя в огороде вкалывают,на даче и сюда приезжают то же что то сажают,но не все,люди то разные

Лю
Людмила

Они наверное просто правильные женщины. Хороших Вам друзей и приятного отдыха

Медведь Русский

Спасибочки и Вам не хворать

Лю
Людмила

очень хорошо. спасибо :)чки

Нина Кашлей

Долгий разговор за завтраком "А что вчера было?"

Медведь Русский

Приезд куда то он всегда окрыляет,приехали то да сё,банька избаньки в озеро,после стол накрыли на лужайке возле дома и сидели трещали до утра,потом покупались на озере,туман стоял,ерасотище и в люлю

Нина Кашлей

Значит, повторение вчерашнего. Мужикам всегда есть о чем поговорить, особенно если рядом женщин нет

Медведь Русский

Нет у нас компания с женщинами,с нашими девчонками,как мы их полюбовно называем,мы в горы ходили в молодости,пороги проходили,дружим уже 40 лет,с 20

Нина Кашлей

Можно только позавидовать белой завистью. Такое теперь редко встретишь.

Медведь Русский

Возможно у нас дружба по жизни,в сентябре едем на автобусе в путешествие по Крыму,это будем обсуждать завтра.

Нина Кашлей

Приятного путешествия, положительных эмоций и моря впечатлений

Медведь Русский

Спасибочки

Марина Якимова

дрова наколют огород вскопают шашлык попросят

Марина Якимова

подозрительно

Медведь Русский

Мы не из людей риска,мы друг друга знаем 35 лет,в молодости в гооы ходили,на катамаранах,дружим по сей день,ребята и девочки работают,кто ещё,в солидных конторах,всевозможных структурах,так что ваши подозрения оставте себе

Марина Якимова

да ладно я смеюсь молодцы что дружбу храните теперь это редкость

Медведь Русский

Шуточки у Вас,однако

Марина Якимова

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

Рузанна Латыпова

Завтра вы будете смотреть на искошенную траву

Медведь Русский

В этот раз они привезли мало на 12 человек 50 бут.водки,30 литров пиво,ящик шампусика,я люблю,20 кг.мясо и еще что то там

Интересный вопрос, чай попьют и домой поедут

Медведь Русский

Вы ошиблись,привезли всего на грузовой газели на неделю

Продолжится веселье

Медведь Русский

Продолжат отдыхать

В общем да

🇷🇺Anna😊

Если ничего страшного не было, то и не будет

Медведь Русский

У нас за 40 лет не было ничего.Мы дружим с 70 годов,занимались альпинизмом

🇷🇺Anna😊

молодцы!

Татьяна Рогачёва

И вечный бой....Покой нам только снится..... 😉

Медведь Русский

Люди отдыхают

Татьяна Рогачёва

Пусть отдыхают..... 🙂

Роман Гендельман

поддерживаю

Анюта Я..........

Как у Задорнова "утром встали. супу поели...

Медведь Русский

Да женщины что то там стряпали

Анюта Я..........

опять женщины...

Медведь Русский

У нас компания,дружим 40 лет и то что у нас женщины и мужчины-это нормально,а Вас настораживает?

Анюта Я..........

я имела ввиду готовку женщин, а не компанию вообще, это нормально

Татьяна Казакова

Будете убирать, посуду мыть и материться.

Медведь Русский

Я то же работал,а они отдыхали

Татьяна Казакова

А почему не помогают?

Медведь Русский

Кто?И в чём?

Татьяна Казакова

Во всем. Как в сказке про ворону. Это как она кашу варила.

Медведь Русский

Я ничего не делал,всё они суетились

Любовь Арутюнян

Будут сено собирать и в сарай складывать.

Медведь Русский

Косили лужайку,точнее подравнивали бензокосилкой

Любовь Арутюнян

Понятно. Я тоже на даче траву кошу электрическим триммером.С бензиновым мне не управиться.

Медведь Русский

Да,он большой,мощный и тяжёлый

Любовь Арутюнян

Удачи и здоровья.

Медведь Русский

И Вам не хворать

Валентина Ли

У вас других радостей нет? Хвастаетесь...

Медведь Русский

Нам многие завидуют,мы знаем друг друга 35 лет и дружим

Валентина Ли

и что теперь хвастаться своими пьянками...

Медведь Русский

Не пьянками,культурным отдыхом таким,который нам приносит удовольствие,а так говорят только те,которым завидно и нет возможности отдыхать на широкую ногу.Зависть-плохая привычка

Валентина Ли

Завидовать нечему, а вот пересчитывание вами ваших бутылок...кугутство..

Медведь Русский

Мы переплавляем посуду на интересные и нужные нам вещи

Любовь Лейченко

будет новый день и будут новые проблемы.

Медведь Русский

У нас проблем никогда не было и не будет,мы не проблемные

Ирина Кокорева

будете хохотать над резуьтатами покоса

Медведь Русский

Этот дом купил я ,а строили мы все вместе для себя,сейчас это теремок и друзья приезжают в теремок,как себе домой,знают что ,где лежит и чем заняться

Grizuk Vera

Может забор починят, или ещё что-нибудь

Медведь Русский

Конечно,этот дом купил я а строили вместе и сделали теремок для себя и когда друзья приезжают они занимаются обустройством-это и есть отдых,пока я на работе,приезжаю к вечеру к накрытому столу

Grizuk Vera

Замечательные у Вас друзья

Медведь Русский

Да,итак по жизни уже 40 лет

Мая Ошерова

Завтра будет рыбалка и большая пьянка

Мая Ошерова

Сейчас таких мало осталось

Медведь Русский

Дружба у нас и мы дорожим этим,2 сентября едим в путешествие по Крыму

Мая Ошерова

Молодцы, пусть удача и ус пех сопутствуют Вам в пути.

Медведь Русский

Спасибо

Helen

если не перепились- на рыбалку с утра

Медведь Русский

У меня друзья люди солидные,этот раз мало привезли спиртного 50 бутылок водки,30 литров пиво,не считая вина,шампусика,мяса и т.д.,думаю завистнут на з дня

Helen

а я не могу себе этого позволить....

Медведь Русский

Мы знаем друг друга всю жизнь,занимались в молодости альпинизмом и дружим уже 40 лет

Helen

прекрасно

Helen

отдыхайте, не будуу мешать, мы тоже сейчас на дачу едем отдыхать