Татьяна *

Кто там про "любовь" на расстоянии писал? Не верю! И не зря: https://dzen.ru/a/ZHMwuCQikHxD0U1F?share_to=link

Ответы
Anastasia Anastasia

Так статья не про любовь на расстоянии, а об абьюзивных отношениях, и расстояние тут не причём))

Татьяна *

Очень даже при чем. Абьюз считают за любовь, посвящая этому общению всё свободное время. Комменты к статье читали?

Anastasia Anastasia

В вопросе Вы упоминаете о любви на расстоянии, а статья посвящена именно абьюзу, он может быть не только на удалении.

Татьяна *

Вот именно. Он может быть и в реале, и на расстоянии. Мысль в том, что не могут отношения на расстоянии быть здоровыми

Anastasia Anastasia

Это сложно, и морально и физически, но это больше от людей зависит, от их желания оставаться в паре даже на расстоянии. Знаю пары которые и в длительной разлуке сохраняют свои чувства друг к другу, и знаю немало примеров когда живут вместе и изменяют...

Татьяна *

Конечно.

По
Полина

👍 Верно написано,,

Татьяна *

Спасибо)