𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Почему большинство преступников - мужчины?

Ответы · страница 5
Natalia Shamilova

Но самые ужасные преступления совершают женщины. Знаешь почему?

Natalia Shamilova

Боль женщины легче переносят, чем мужчины. (Роды)

Мари Oз

У них больше агрессии, физической силы, психологических проблем

Де
Дед'уктор

Мужчины более активны и в законопослушной жизни. Это нормально.

Андрей Просин

Женщины умеют отжимать без угроз, не нарушая уголовный кодекс:)

Сестрица Аленушка

Потому что большинство женщин заняты по хозяйству и с детьми...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я не хочу. Это ж по-вашему, преступность увлекательна

Сестрица Аленушка

но чем же тогда объяснить, что она так привлекает мужчин? мужчин всегда привлекает интересное: путешествия, автомобили, футбол, война...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Психически здоровых она и не привлекает.

Сестрица Аленушка

Как Вы считаете, наличие чувства юмора - это один из признаков психического здоровья?))

Наталья Стратилова

Женщина-мать и более ответственная, дети обязывают быть лучше

Наталья Стратилова

Меня научил переходить дорогу на зеленый сой сын, не могла себе позволить ни бежать, ни ставить под удар его безопасность и воспитание

Максим Поехали

У нас жопа чувствует лучше,как говорят дрифтеры на брифингах)

Omelia Tut

Потому, что они не прочувствовали, что такое родить хотя бы...

Сергей Булкин

У мужиков две беды алкоголь и женщины, а на все нужны деньги.

Ви
Виктория

Потому что женщины хитрее, их сложнее поймать. Выкрутяться:)

Dika Я Dika Я

Все войны,убийства,извращения,терроризм.. ..Тастэроны 🤔

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

все будет very decent, don't worry! Good night, Woolwich girl😗

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ого! и клубничка))🤗 😗 🍒

Dika Я Dika Я

Ну до шейки дошли....потом посмотрим😜

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не бужу же))🤔🐺

Маша

собственники , ревнивцы, жадные,злые , наркоманы , пьющие ....

Дмитрий Гусейнаев

На самом деле больше женщин. Просто они хитрые и не палятся

Мария Роенко

без ответственные вспыльчивые не адекватные безмозглые...

Подари Улыбку Мне ))))))

это природа, мужчина это делает открыто, а женщина-закрыто

Лиора Орли

У них мозг устроен по другому и свободного времени больше.

Анастасия Тышлангян

Мне кажется просто женщины более безнаказанными остаются

Марина Югорская

Психика у них слабая. Чуть что- и они жертвы обстоятельств

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

но ведь на преступление надо как-то решиться

Ольга Терентьева

неправильно, большинство женщины, из-за любви и ревности)

Ольга Терентьева

ну надеюсь. Я вот тоже просто гуляла днем по кладбищу, надписи читала

Ольга Терентьева

да забудь. Зато представь картину, я...днем... одна... по кладбищу... никого нет... надписи читаю... просто что хочется мозги проветрить после собеседования.... в отличных шмотках и так выгляжу хорошо.... вообщем оторвалась)))

Ольга Терентьева

да уж, мне кажется не весело было только кладбищенскому сторожу... он же не знал, что это я в 3 часа дня завалила и не ухожу. А выгнать меня не риал, выгляжу то прилично))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да и зачем выгонять то)) не за что

Ольга Терентьева

просто человек не понял, как я пришла среди бела дня, блондинка такая, в крутых шмотках и просто по кладбищу брожу. Испугался наверное))) вдруг я вампир или зомби))))

Аида Аминова

Не факт. Просто женщины умеют скрывать свои преступления