Aliks Kislica

где мой идеал, не могу найти

Ответы
Гульнара Щанкина

значит не время каждому человеку предназначен свой человек то есть половинка хотя бывает что в своей жизни он так и не встретит мы слишком избалованы в этой жизни от суда и непонимание

Наталья Серебрякова

Идеал это миф, придуманный тобой же. Может лучше обратить внимание на того кто сможет сделать тебя счастливым человеком.

Лю
Людмила

Вы свой Идеал представьте поподробнее и почаще думайте о нем, он непременно свалится Вам на " голову". 🙂

Наталья Михайлова

идеальных не бывает. а любимую ты будешь любить со всеми ее недостатками, потому что она -любимая!

Анастасия Антонова

Идеал должен быть на обложке журнала.. А рядом должна быть та на кого можно разсчитывать в жизни))

Диана Рыжая

У идеальной женщины должен быть соответствующий мужчина. Мэрри Поппинс- такую хотите?

Нур Гуль

Ищите в своей голове,найдете переправьте параметры и идеал тотчас найдется

Наталья Козункова

Смотри не на внешность, а попробуй разглядеть душу. И тогда ты его найдешь.

Aliks Kislica

человек не знает где его душа но знает как она болит

ОК
Ольга К

любите такой как есть..со всеми недостатками..идеальных не существует

Гр
Грейсвандир

попробуй другую тактику - перестань искать... может он сам тебя найдет

М☺
Марина ☺

Идеальная женщина существует! И знаете где? У настоящего мужчины))

Мила Марченко

До не кто не находит, просто найди прблизительно похожую)

Алена Векшина

А может и не искать идеал?может найти приятного человека?

Наталья Добрая

Идеальных людей нет, есть подходящие по восприятию мира.

Наталья Добрая

Ищите ту, которая будет схожа с вашими взглядами на мир)

Наталья Добрая

Почему не интересно? Всегда будет о чем поговорить, будет полная взаимность и понимание.

Лилия Юсубова

И не найдёте)))) Ибо не создавай себе идеалов и кумиров))

Ирина Лаврова

Может стоит поискать не идеал а человека любимого?

Aliks Kislica

точно не правильно задал вопрос

Ирина Лаврова

Чувствуйте где он и идите на встречу

Ирина Лаврова

это твой шаг и тебе решать идти или стоять

Елена Неверова

А что для вас идеал? У каждого это свое понятие...

Ал
Алина

его так трудно найти..Просто надо забить на это

Светлана Зарубина

И не найдете. Идеальных людей не существует!

Наталья Германович

да ходит где-то рядом ,а вы его не замечаете!

Aliks Kislica

я тоже так думаю но не вижу