Денис Долгушев

Канал "Генерал СВР" сообщает, что Путин заболел коронавирусом не смотря на его вакцинацию и ревакцинацию: "У Владимира Путина подтвержден коронавирус, один из вариантов штамма Дельта, о чём мы сообщили вчера у нас в резервном канале. Как мы уже и писали, в среду к вечеру у Путина поднялась температура до 39° и появился сухой кашель. Тогда же, в среду вечером, у Путина взяли анализ, который показал наличие коронавируса, но ему сообщили только в четверг с утра, когда всё ещё раз подтвердили и выяснили, что это разновидность штамма Дельта, наиболее распространенного сейчас на территории России. В четверг с утра температура была 37,5 , кашель умеренный, но появились небольшие проблемы с дыханием. Было принято решение президентский график не отменять и болезнь не афишировать,..." - как вам такое?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

И что же им не ймется-то? Уже читали от этого сплетника до того,что Путин прооперирован, онкология у него, страдает от болезни Паркинсона( позже, кстати, Путин в тайге с Шойгу отдыхал?) А сколько ещё интересноно от этой шайки есть-план захвата Харькова Россией, материалы о смерти Немцова и т. д. Поинтересуйтесь и почитайте эти фейки! Генерал СБУ Украины Валерий Соловей -вот кто есть сей серый кардинал... 😂😂😂😂

Денис Долгушев

Соловей - это всего лишь птичка чирикающая 🙂 Канал Генерал СВР не его.

Мила Видная 🇷🇺

Ну дак тем более, распространять сомнительные новости, сообщая которые авторы даже имён своих не открывают, это просто не этично и не безопасно, они боятся, а вы? 😉😆😅

Денис Долгушев

А я не боюсь 🙂 Предсказанный царь российский, коему скоро править, может бояться только Бога. А кого ему ещё бояться нужно?

Мила Видная 🇷🇺

Вы что ли "предсказанный царь", я вас правильно поняла? 🤔

Денис Долгушев

Ага - именно я и есть оный. Поняла правильно 🙂

Мила Видная 🇷🇺

Так бы и сказал сразу, что сбежал из психушки, я ж с тобой, как с нормальным человеком говорила... 😉😆😆😆😆😂

Владимир Перевозчиков

правильно и сделали , обычная ОРВИ вызванная разновидностью одного из сотен видов аденовируса, которыми мы болеем ежегодно с разными степенями тяжести, в зависимости от хронических болячек... только распиаренного с явным умыслом...😠

Дмитрий Локтионов

а ещё он беременный и скорее всего у него диабет и ожирение...ну сто там ещё можно придумать😁😁😁

~Глаза Цвета Ночи~

Блядь ..заебали вы уже тупые ..вакцина не говорит о том , что нельзя заболеть !!!!!

Майя Петрова

Вот оно, доказательство, что вакцинация не спасает от заражения и болезни...

Денис Долгушев

Знаю.

Tatjana Boger

Брешут..Он в бункере два года сидит..где мог заразится?

Денис Долгушев

Он из бункера выходит. Видать там и заразился где.

Tatjana Boger

И слава богу..пора на покой

К@
Калинка @@@

Но мы то теперь знаем. Из надёжных источников

Волга

На заборе тоже много чего написано

Лина Алина

Нормально, чо кипишуешь то🤷‍♀️

С. Н. Н. (Z)

хорошо справляетесь с заданием)))

Денис Долгушев

С каким? И от кого? 🙂

Ал
Алекс

Неужели досрочные выборы будут?

Денис Долгушев

Будут, Путин до 2024 года не досидит.

Ал
Алекс

А долежать может?

Денис Долгушев

Сомневаюсь.

Ал
Алекс

В России всё возможно.

Людмила Иволга

Откуда такая инфа?Ссыль киньте?

Денис Долгушев

Ссылка в тексте.

Людмила Иволга

Конкретной ссылки нету в тексте.А написать можно всё,что угодно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Скорей бы он копыта откинул

Денис Долгушев

Не желай никому смерти. Пока человек жив он может исправиться.

Старый Волчара

Слуга Государев

а где этот канал найти

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Враньё наверно

Денис Долгушев

Нет, там не видят смысла врать. Ибо читают тот канал не только лишь все.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы всё разболтали тут

Денис Долгушев

И что?

Татьяна Писаревская

Здоровья ему!

Андрей Смирнов

Чё за канал?

Денис Долгушев

Написано в тексте! БЛИН - когда вы все читать научитесь! Или понимать написанное! Тут не ШКОЛА!!!!! Тут не учат читать или понимать написанное!

Андрей Смирнов

что это за канал такой, мне по хер как он называется, мне интересно,что он из себя представляет

X-M@N

Кинь ссыль

Денис Долгушев

Канал написан в начале.

X-M@N

Это тв или радио?

Денис Долгушев

Это Телеграмм

X-M@N

Ну вот и спрашиваю что за источник. Я там не сижу

Раиса Бобкова

Фейк......

Аркадий

Кто знает...

Раиса Бобкова

Об этом он сам мог сказать...

Денис Долгушев

Путин не может про это сказать - это было бы признанием неэффективности вакцинации с его стороны.