Марина Rodi

А после вылазки на природу, за собой мусор убираешь? мне вопрос пжлст)

Ответы
Юлия Егорова

обязательно- я просто сама живу в очень красивом месте!! и не хотела бы чтобы мой-любимый край засоряли!! а у вас есть такое место???

Таня Бачуркина

весь мусор вывозим с собой Я знаю молодым это не интересно но все таки по грибы любишь ходить и что с делать если их очень много

Виктория Подмарькова

конечно убираю!!! русские реально ... сама знаешь! я была в Европе там такая чистота везде! Вот как ты относишься к этой проблеме?

Igor Buriak

после нас всегда чисто( Гоша - Алексей Баталов " Москва ... ).

Сергей А

редко вылажу так как живу в окружении природы

Сергей Анатольевич

ВСЕГДА, МОГУ ДАЖЕ ЧУЖОЙ ЧУТОК ПРИХВАТЬТЬ

Алена

Конечно убираю.Автоматически.Как дома.

Павел Юзик

я 100 лет там не был,а тебе то это к чему?

Сахиб Очилов

ОБЕЗАТЕЛЬНО.ЭТО ПРАВИЛА ПРИРОДЫ.

Ка
Катерина****

Убираю.Свинство не люблю.

Владимир Сурай

всегда, даже за другими.