Олександр Фисенко

Чему равен квадрат гипотенузы? В книги не смотреть!?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Сумме квадратов катетов) Это единственное, что я помню из геометрии)

Лопатина Марина

сумме квадратов катетов - самая известная теорема, теорема Пифагора

Хайртайв

Поставьте мне два. Но мне кааца, что сумме квадратов катетов. Нее?))

Хайртайв

Урря! Ффсё фсё фсё-о! Найду свою училку по математике...пущай мне в аттестате оценку исправляет!

Эля Ким

Это очень просто. Надо посмотреть фильм Приключения Электроника

Марина Клинчук

Сумме квадратов катетов, по крайней мере так утверждал Пифагор.

Helena Veselova

сумме квадратов катедов. Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Светлана Большакова

Сумме квадратов катетов. Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Пух!!!!!!!

Ну,если верить учителям,что учили,то сумме квадратов катетов!)))

Мария Морозова

Квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов.))) Помню ещё!

Галина Тарасенко

сумме кваадратов катетов,в се жду когда же мне это пригодится

Ал
Алия

квадрат катета+квадрат катета. Ну треугольник имеет 2 катета.

Ал
Алия

Уф, боялась ложануться))).

Олександр Фисенко

То не страшно! Не на экзамене ж!

Ал
Алия

Ну все равно! Для меня все важно))).

Юлия Акимова

сумме квадратов катетов (мне просто недавно понадобилось) 😉

Юлия Акимова

Самое удивительное не могла вспомнить формулировку, сначала память выдала АС2+АВ2=СВ2

Валентина ***

сумме квадратов катетов, сама не знаю, откуда оно вылезло...

Ангелина Жаркова

сумме квадратов катетов..и какие книги..это же т. Пифагора..

Инна Лукьянова

сумме квадратов катетов, не смотрела, надеюсь правильно)

Инна Лукьянова

значит еще не все потеряно))))))))))

Aliya Shamiyanova

сумме квадратов катетов - если память мне не изменяет :?

Катя Иванова

сумме квадратов катетов вроде...с геометрией я не дружу

Татьяна Фомина

Сумме квадратов катетов (кто такие катеты уже не помню)

Лилёка

сумме квадратов катетов, (в книге не смотрела, зуб даю)

Ольга Фролова (Рыжикова)

Сумме квадратов катетов. Если память мне не изменяет?

Ольга Фролова (Рыжикова)

Что и что? Это не аргумент?

Олександр Фисенко

Ну и не повод констатировать его отсутствие...вам же нравиться его внимание!

Ольга Фролова (Рыжикова)

А он его не проявляет. Он просто так называет, потому что ему нравится это имя. Вот и все

Олександр Фисенко

Да.И психология.Но инфы мало...

Ольга Фролова (Рыжикова)

Приятно было поболтать. Пойду спать. Хорошего общения!