Клеопатра

Что вам хочется сейчас???

Ответы
Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Сергий Казанцев

Вот сейчас? Честно? Не поверите - выйти на улицу, жахнуть по струнам и поглядеть в лица прохожих - невинными глазами!!!

Елена Грек-Дадыко

Не поверите-тоже.!

Сергий Казанцев

Обалдеть...

Vasilij Kulikov

неуловимые года остановить не в нашей власти так пусть же будет навсегда чем больше лет тем больше власти

Олег Самоходкин

Мне много чего хочется,в двух словах не расскажешь,порой даже настолько неприличное,что стыдно сказать...

Вячеслав Аксенов

Спать - у меня завтра международная конференция начинается (В ФГБУ "РКНПК") - два дня дурдома....

Меломан

Чтобы осьминоги, которых я сейчас подаю себе к пиву, были не сухими, а в масле и мягкими

Галина Даций

Занятся подготовкой к аттестации,честно,честно!уже 2-ой месяц не могу себя заставить!

Марина Редюк

Чтобы кто-нибудь сказал:"Тебе совершенно не о чем беспокоиться",а я бы в это поверила.

Gavril Cin

Ну мнока мнока геник маю любимую и уехат далико далико ацуда ну как вам а

Татьяна Николаева

Бутерброд с маслом и красной икрой, а лучше черной в яичном белке

Владимир Илюхин

Сейчас конкретно пойду к холодильнику, и поем холодного арбуза)))

К=
Кристи =)

мноого мандаринов, елку и конечно снега снега и еще раз снега!!!

Alex Golubev

Выиграть миллион и раздать половину тем, у кого его нет

Михаил Виньков

Не то цветов, не то музыки, не то прирезать кого-нибудь

Алла Кузмяк

лучше 2 первых желани я

Fl
Fly7M

оооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Босов

Очень хочется.братцы.на живой жирафе покататься

Нелюша

Пошла перекусить!!!) ) ) спасибо. что напомнили ) ) )

Keanu Reaves

Hi, Sirius!!! I want to be a wizard!!! Real wizard. Because I knew, that magic is real!

Александр Евсюков

В данный момент уместен вопрос не "что",а "кого".

Людмила Шимек

Поплавать, промчаться в открытом автомобиле...