Нинуля

У тех, кто пальцем уверенно нащупывал USB-вход на задней панели корпуса компа — проблем с девушками не будет.)))
А тем, кто отличает на ощупь HDMI от USB - вообще девушка не нужна?)))))

Ответы
Павел Шадский

О, как! Интересное высказвынаие!))) Может я чего то не знаю, может подскажите, а то вечно страдаю от нехватки женского внимания сколько не дай! Хотя и компы и ноуты дома имеются, но не помогают, как то!)))

Нинуля

Может пора уже из за компа выйти и проблем не будет

Павел Шадский

Так проблем и так нет, но всегда мало!))) Вопрос был в следующем, как при умении насчупать и разлечить входы обходиться без женщин?)))

Нинуля

Ты глубоко так не задумывайся)))

Нинуля

Ты глубоко так не задумывайся)))

Павел Шадский

)))Да вот засада, я вообще не привык глубоко задумываться от сюда и вопросы!))) Обычно по ситуации автматом приходит решение!)))

Solomon Gruzmarg

Ну почему же? Тот кто пальцем нащупывает вход у девушки, тот обдумывает как применить свою флэшку, с учетом что может получить короткое замыкание в голову.

Нинуля

😄

Анатолий

дааа? и чё они своими особо чувствительными пальцами на руках без девушки должны делать? кактусы гладить? ))))))

Нинуля

))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ТО ЧТО И КТО МНЕ НУЖЕН,ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЁТ!!!!А КТО ПЫТАЕТСЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ МНЕ,ТОЛЬКО ГУБИТ СЕБЯ.ПРОВЕРЕНО...

Рамиль ***

ну если он с девушками все это будет делать пальцами ))) не думаю что членом он там что то нащупывал )))))

Нинуля

)))

Юрий Logart Смурыгин

я до сих пор только на вид их определяю! как и каждую девушку - ведь для каждой нужен свой подход, не? )

Нинуля

Маленькая очень 7 лет то

Юрий Logart Смурыгин

зато уж больно умная... вся в мамину жену... )

Нинуля

)))))они сейчас все такие)))

Юрий Logart Смурыгин

личный опыт общения с дочкой? )

Нинуля

Да))

Евгений Проценко

я как то в молодости чуть с ума не сошел...столкнувшись с ливчиком который спереди растегивается...

Нинуля

Ха ха....в школе помню мальчики любили ручкой в спину тыкать чтоб лифчик расстегнуть...один целый урок мучился)))а у меня застежка спереди))))

Евгений Проценко

ток дело не на уроке было а в машине.....вот она с меня угорала...

Нинуля

Я бы тоже молча угорала))))

Евгений Проценко

хорошо все таки что я вырос .....ложишься в кровать.....на тя глаза глядят призывные....ааааааа...давай завтра гришь....а то утром рано вставать.....а в лет 16...ради такого мог бы 3 дня не спать))))

Нинуля

😃

Евгений Проценко

вывод...Все хорошо вовремя....

Нинуля

Да)))

Алекс Венцель

Палец главный рабочий инструмент мужчины во всех случаях жизни и даже под одеялом в темноте...

Нинуля

))))

Владимир Гончаров

А я думал, тот, кто двумя пальцами может лифчик расстегнуть, с девушками проблем не знает...))))

Нинуля

ну не факт)))

Владимир Гончаров

С USB-разьемами, интересно...)

Нинуля

))

Вадим Куклин

А раньше говорили про ниппель футбольного мяча... Вот что прогресс технический делает!

Дима

Фигня... вот тем, кто уверенно различает разъём микрофона от разъёма наушников....)))

Дима

Тела нужна встряска организму)

Я Счастливая

Ага)

Дима

Особенно если зажрался))

Я Счастливая

Факт)

Дима

=))

Алемжан

)))Да Вы прям юмористка.Пусть и не Ваши шутки...зато как четко их отфильтровываете

Нинуля

😉

Марина Потменская

А если девушка нащупывает USB вход, и отличает HDMI от USB у неё с чем проблемы?

Енот Полоскун 7-5

Бедный Ури....сейчас бы задавался вопросом...и где у неё USB порт....

Нинуля

😄

Lego

Первое - супер! )) смешно! второе я не понял... не дорос чтоли.... ))

Нинуля

)))--дорос

Полосатый Кот

пока у мужчины есть хоть один палец он не импотент))))

Нинуля

Женоподобные мальчики мне не нравятся)))

Полосатый Кот

А какие)))

Нинуля

Ну типа Брюса Уилиса)))))

Полосатый Кот

я тоже хочу быть на него похожим)))

Нинуля

Ха ха ха внешне?))

Armen Muradian

А если не то и не другой не делал что с ними то будет?

Нинуля

Думаю все отлично будет)))

Феникс Ясный Сокол

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нинуля

не ржом))))тема серьезная)))))

Феникс Ясный Сокол

а я usb 2.0 на ощупь отличаю от Usb 3.0 ..то меня куда запишете?:)

Нинуля

профи)))

Феникс Ясный Сокол

где у вас тут пирожки с полки выдают 🙂

Нинуля

на втором этаже...поднимайтесь)))сейчас принесут)))

Нинуля

😂

Night Hunter

Чувствуется - богатая практика ... 😜

Нинуля

По пожарной безопасности пожалуйста))))

Night Hunter

А ...скажем по компьютерной ...???

Нинуля

Ну смотря что)))

Night Hunter

Скажем - защита сайтов от взлома ... или наоборот ...

Нинуля

На счет сайтов не в курсе честно говоря...

Денис Нескоромный

Кто отличает USB 2.0 от USB 3.0 или еth FE от eth GE на ощупь!