Олеся Петришина

Что есть у слонов и больше ни у каких животных?

Ответы · страница 2
Марина *****

самое удивительное у слонов - зубы. Зубы сменяются 6 раз. Вес и конечно слонята))

Slam Di

Большие уши) и слон единственное животное на планете которое не умеет прыгать

Tolepbek Smagulov

Кроме хобота и бивня, слон отличается высоким интеллектуальным инстинктом...?

Леля Иванова

Это и так понятно.а вот что есть у медведя,то ни у кого этого никогда не будет!

Леля Иванова

Да нет просто уже спать хочу,спокойной ночи!!!

Рябов Руслан

Большие Уши 🙂 как у Слона 🙂 и Хобот как у слона 🙂 нет не у одного животного 🙂

Елена Сергеевна

Раз без вашего ведома,то разруливайте сами,и мы нормально к этому отнесемся!

Ve
Veselkova2259

Слонята и жены- слонихи. Хотя у некоторых мужчин такие жены тоже есть )))))))))))

Пулатов Мухаммад

Девушка давайте знакомится или же таких вопросов не задавайте пожалуйста

Геннадий Григорьев

смотря про какого слона речь. видов много... хоботы еще у 75 млекопитающих

Геннадий Григорьев

что у них? увеличенные губы?

Андрей Алиметов 11 Rus.

в курсе что не носом ,он длинным языком достает термитов и отправляет их в ротовую полость

Геннадий Григорьев

язык через нос достает? или как его штука называется?

Андрей Алиметов 11 Rus.

ротовая полость называется это

Елена Мустафина

Что, кстати что нет у девушек, а есть у парней? Ответь я всю ночь не спала(

Боркунова Светлана

Дырки в ногах,куда мышь может залезть))) а хобот есть и у других животных

Боркунова Светлана

Есть. У тапира,например. Только маленький)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

согласен что у тапира есть

Ольга Петровна

Думала хобот ,но по-моему есть какие то животные у них тоже есть хобот

Андрей Алиметов 11 Rus.

ответ не верный ,у тапира есть хобот

Ольга Петровна

ну я и написала, что есть у каких то честно не знаю

Лариса Иванова

так же как и бегемотов, котята, или слонята или бегемотята, прикольно

Лариса Иванова

Так дети же. читай внимательней, а то могу еще и поспорить, чтоб не спалось

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да не дети ,а слонята правильный ответ на мой вопрос!

Лариса Иванова

Блин нет завис, пробуй читать весь ответ, чтоб потом не выламываться

Андрей Алиметов 11 Rus.

да уже 18 раз читаю ничего нового не появилось

Лариса Иванова

А давай поговорим о другом, раз не спишь, по телеку тоже про слонов идет, по россии 1

С.
С.с.

первое что пришло на ум стыдно сказать, я сегодня благочестивая блин

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уши!!!, которые нам тоже нагружают, подобными сайтами и вопросами... 😉

Belochka-Zimnaja L.

что-то читала... кажется это связано с их смертью... но не помню, увы...

Марина Лунькова

Слонята... ну и бивни у них особенные, больше ни у кого таких нет )))

Ольга Шаповалова

наверное хобот. Бивни - такие зубы, а зубы есть у всех. Я так думаю

Васса Железнова

я перечитываю "тихий дон",советую,недаром премию Нобеля получил

Андрей Алиметов 11 Rus.

А при чем здесь тихий дон и слоны?

Васса Железнова

ха ха,я отвечала на вопрос-что почитать?

А ..... Пропусти!

Ваш вариант ответа на данный вопрос превзошел все мои ожидания.