Радость

А женщина похожа на вино?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Радость, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Радость

Спасибочки)

Авраам Чулпанхаматов

«Порой жестокое недомоганье Вино и женщины приносят нам, За радости нас облагая данью, Какое предпочесть — не знаю сам, Но я скажу, потомству в назиданье, Проблему изучив по всем статьям, Что лучше уж с обоими спознаться, Чем ни одним из них не наслаждаться!»
―Джордж Гордон Байрон
Цитаты - http://tsitaty.com

Радость

Молодчина!!!

Радость

Байрон))

Радость

😉

Виктор Якимов

Похожа, похожа. Сначала бурно бродит,затем постепенно становится прозрачным как шампанское в бутылке но бойтесь его открыть ибо скрыты страсти в нем . Затем сладкое полу сухое и наконец сухое с добавлением спирта и выдержки -марочное вино для истинных ценителей.

Koteikо

Бывает возьмёшь бутылочку. И марка вина хорошая, и год урожайный. Протрёшь, откроешь, нальёшь немного в бокал. Цвет прекрасный, аромат потрясающий! Делаешь первый глоток и... понимаешь, что г.но редкостное. Просто воспоминание, ни с чем не связано 🤣

Радость

Бывает....

Олег Самохин...

Женщина -это Женщина!!! а Вот -не люблю я это понятие "Возраст"- да это как вино чем больше лет тем неповторимость аромата.... и глубже цвет..... а торопыги -пусть пьют виски..

Радость

Достойное сравнение.

Олег Самохин...

Я просто так думаю....

Радость

Красивые мысли...

Галина Мамаева

Хороший коньяк подобен женщине. Не пытайтесь взять его штурмом. Понежьте, согрейте его в своих руках прежде, чем приложить к нему губы. Уинстон Черчилль

Олег

очень похожа,только вино бывает разное:и прокисший шмурдяк и кислый брют и лёгкое шампанское и крепкий портвейн и выдержанное марочное....разное.

Радость

👍🙂🍫

Олег

☺️

Da
Damir

О да, о да как самый лучший сорт винограда спеет и всё так же хорошеет, но только любимая женщина про остальных 🤨😒 вот уж не знаю, не знаю

Радость

👍👍👍

Da
Damir

А то, ааааа то, но своя чеченского розлива😘🧐

Радость

🙂🍫👍

Da
Damir

😁

Андрей Бондарец

есть такое дело,только оно почему то с одной бутылки,всегда разное,и порою совсем отвратительное,порою очень сладкое,а порою и кислое

Радость

🙂

Андрей Бондарец

ну как есть

Anatol Solear

И да и нет. 1) Мужчины пьянеют и от вина и от женщин. Выходит похожи. 2) Вино, чем оно старее- тем лучше .Женщины, чем старее -тем хуже.

Радость

🙂

Немецкая Муха

Скорее на ром. Не успеваешь понять что она тебя опьянила своей красотой, а когда понимаешь, то уже становится слишком поздно.😢

Виктор Шушпанников

Конечно,-сладкое,полусладкое,терпкое,кислое,и даже Низко пробное встречается_бормотуха!Вы к какому себя относите,радость моя?

Радость

Не мне судить))

Ванька Ванькин

Очевидно тут предполагается что она похожа на вино потому что оно пьянит.....Задумался.....да неее оно всяко разно тут бывает.

Наталья Баженевских

Ну уж нет. Если разобраться как делаются вина и шампанское. Лучше буду просто женщиной, без прилагательных.

Сысо Александр

— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Радость

🙂🙂🙂

Марина *****

Только для алкоголиков. Когда пьет ее в одиночестве. А если компанией, то это уже женщиной не назовешь))

Радость

💐

Гасан Гейдаров

Да. Сначала оно одурманивает голову, и когда залезешь в бутулку, она тут же закупуривает пробку ))))

Andreas Aisenstein

Скорее на океан, которые может быть ласковым и спокойным, а может быть грозным и шумным.

Радость

👍🙂🍫

Александр

Нет, она похожа на автомобиль) с возвратом красоты не прибавляется, а болячки вылазят)))

Радость

😞

Александр

Это жизнь)

Радость

реалии

Александр

Верно

Радость

🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень. В обоих случаях употребление чревато ситуацией, когда мужчина больше не может.