Радость

А женщина похожа на вино?

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Брошенный и отверженный Мефистофель в поисках душ бродит по земле. На рынке диковинных вещей ему рассказывают об одной душе — душе артиста балета Фауста. Мефистофель выходит в свет, чтобы на балетном представлении самому увидеть обладателя души. Все вокруг обсуждают Мефистофеля и сомневаются, что Бог даст тому разрешение на эту душу. Мефистофель приходит на встречу с Господом Богом и Бог, посчитав, что такая душа не представляет для него никакого интереса, соглашается отдать её чёрту. Но Фауст, при встрече с Мефистофелем, не верит ему и не собирается никому отдавать свою душу. Мефистофель продолжает следовать за ним и в дешёвом кабаке, чтобы убедить его, показывает Фаусту некоторые свои необычайные возможности. Через некоторое время Фауст решается отдать Мефистофелю душу в обмен на неземные наслаждения. И он получает то, что захотел… Круговерть различных утех, безумств и приключений затягивают его. Господу Богу приходится спуститься на землю, вмешаться и расторгнуть подписанный кровью договор. Фауст погибает, а обманутый и разочарованный Мефистофель вместе с тёмными силами покидает землю.

Альберт Кононов

Кошечка Радость, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Радость

Спасибочки)

Авраам Чулпанхаматов

«Порой жестокое недомоганье Вино и женщины приносят нам, За радости нас облагая данью, Какое предпочесть — не знаю сам, Но я скажу, потомству в назиданье, Проблему изучив по всем статьям, Что лучше уж с обоими спознаться, Чем ни одним из них не наслаждаться!»
―Джордж Гордон Байрон
Цитаты - http://tsitaty.com

Радость

Молодчина!!!

Радость

Байрон))

Радость

😉

Виктор Якимов

Похожа, похожа. Сначала бурно бродит,затем постепенно становится прозрачным как шампанское в бутылке но бойтесь его открыть ибо скрыты страсти в нем . Затем сладкое полу сухое и наконец сухое с добавлением спирта и выдержки -марочное вино для истинных ценителей.

Koteikо

Бывает возьмёшь бутылочку. И марка вина хорошая, и год урожайный. Протрёшь, откроешь, нальёшь немного в бокал. Цвет прекрасный, аромат потрясающий! Делаешь первый глоток и... понимаешь, что г.но редкостное. Просто воспоминание, ни с чем не связано 🤣

Радость

Бывает....

Тайна Ин Мир Звезд

Коль женщина похожа на вино, то сладкое аль кислое оно, А то горит иной раз так, Что блевануть готов чудак, Скорей женщина как тот родник, Который так всегда лучист, Сравненье это лишь обман, Нельзя сравнить живой тот дар!

Татьяна Морозова

*никто не знает, сколько нам дано, к тому ж судьба порой обиды множит, а наша жизнь, как доброе вино, чем старше, тем она дороже. Покорно выпьем всё, что суждено, покуда солнце светится над нами...*

Радость

👍🤝🌹🌹🌹

Олег Самохин...

Женщина -это Женщина!!! а Вот -не люблю я это понятие "Возраст"- да это как вино чем больше лет тем неповторимость аромата.... и глубже цвет..... а торопыги -пусть пьют виски..

Радость

Достойное сравнение.

Радость

Красивые мысли...

Галина Мамаева

Хороший коньяк подобен женщине. Не пытайтесь взять его штурмом. Понежьте, согрейте его в своих руках прежде, чем приложить к нему губы. Уинстон Черчилль

Олег

очень похожа,только вино бывает разное:и прокисший шмурдяк и кислый брют и лёгкое шампанское и крепкий портвейн и выдержанное марочное....разное.

Радость

👍🙂🍫

Олег

☺️

Da
Damir

О да, о да как самый лучший сорт винограда спеет и всё так же хорошеет, но только любимая женщина про остальных 🤨😒 вот уж не знаю, не знаю

Радость

👍👍👍

Da
Damir

А то, ааааа то, но своя чеченского розлива😘🧐

Радость

🙂🍫👍

Андрей Бондарец

есть такое дело,только оно почему то с одной бутылки,всегда разное,и порою совсем отвратительное,порою очень сладкое,а порою и кислое

Радость

🙂

Anatol Solear

И да и нет. 1) Мужчины пьянеют и от вина и от женщин. Выходит похожи. 2) Вино, чем оно старее- тем лучше .Женщины, чем старее -тем хуже.

Радость

🙂

Немецкая Муха

Скорее на ром. Не успеваешь понять что она тебя опьянила своей красотой, а когда понимаешь, то уже становится слишком поздно.😢

Виктор Шушпанников

Конечно,-сладкое,полусладкое,терпкое,кислое,и даже Низко пробное встречается_бормотуха!Вы к какому себя относите,радость моя?

Радость

Не мне судить))

Ванька Ванькин

Очевидно тут предполагается что она похожа на вино потому что оно пьянит.....Задумался.....да неее оно всяко разно тут бывает.

Кот. Я Тут

Стоит дорого бьёт по печени а том голова болит. И остаёшься по итогу с голой.. Жжж если много.. Вывод истинная женщина

Наталья Баженевских

Ну уж нет. Если разобраться как делаются вина и шампанское. Лучше буду просто женщиной, без прилагательных.

Сысо Александр

— Сонечка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!

Радость

🙂🙂🙂

Марина *****

Только для алкоголиков. Когда пьет ее в одиночестве. А если компанией, то это уже женщиной не назовешь))

Радость

💐