Лю
Людмила

" Пикап" целая наука соблазнения , проводятся курсы , делятся опытом . Соблазнению можно научиться или даётся при рождении?

Ответы
Татьяна

Соблазнить можно и научиться, но ведь дальше надо самому действовать. На все случаи в жизни никто инструкции не даст. Так что все это искусственное и не надолго. Все равно подберется ровня. Я так думаю. Если только на день, другой.

Лю
Людмила

Спасибо , классный ответ

Писатель Владимир

Cогласен!

Александр Иванович

Ошибаетесь!!!Надо опустошить поллитру,ну штоб обуяло вдохновение, напасть на жертву, заташыть, запудрить мозги и тада процесс соблазнения идёт как по накатанной, да это всем известно!!!!Забыли штоль?????????Ужас!!!

Лю
Людмила

Блин

Александр Иванович

ну вот и прекрасно. вспомнили.

Наталь

Без вдохновения и природной харизмы это будет цирк))))) Не хуже свидетелей Иеговы или шатающихся по квартирам коммивояжеров, бубнящих заученный текст не глядя в глаза)) Талант нужен в любом деле)

Василий Дьяконов

это как в старом анекдоте Можно это по роже получить а можно и ..вдохновить Если человек прочитал только букварь 2-х слов связать не может..то поможет только очень толстый кошелёк

Лю
Людмила

пожалуй

Владимир Волков

Это заложено в генах...противоположные притягиваются(физика) ...полюса у магнита,равнозначные -отталкиваются..Хотя у людей есть исключения...в виде "голубых"...

Майя Петрова

Господи, какая хрень! Если сразу нет взаимной симпатии - зачем соблазнять? Ну не твой человек или ты - не его. Даже думать о таком вздоре не хочу.

Лю
Людмила

Хорошо

Веселый Роджер

Современное матриархальное общество сделало слабыми мужчин. А пикап- это как выглядеть сильным и привлекать противоположный пол.

Лю
Людмила

Сделало?

Веселый Роджер

Ну, да. А что вас удивило? С 50-х годов прошлого века отменили раздельное обучение. С тех пор мальчиков учат в месте с девочками учителя-женщины. Учат по женским лекалам- быть аккуратными, послушными, неконфликтными, покладистыми и т.п. С 60-х годов суды стали оставлять при разводах детей только женщине. Здравствуй матриархат.

Гия Гогохия

Мне кажется,что это талант.Был у нас в группе паренёк Сергей-Мы его Серёня звали,т.как невысокий был.Так он девчонок кадрил на раз!

Лю
Людмила

Возможно

Katastrofa

Да, ты рождаешься, ты делаешь первый вдох и не умеешь даже двигаться но уже умеешь пикапить, это мудрость предков.

Василий Сычёв

Я думаю что можно чему то научится... Но личный фактор . личное обаяние будет играть определяющую роль ..

Лю
Людмила

Вот и я об этом , обояние

Сергей

Вы хоть ПИСАТЬ-то научитесь правильно!... Пишется: "Пик-Ап"!... Историю почитайте, раз уж вопрос задаёте...

Лю
Людмила

спасибо

Алекс Венцель

Никто ещё не научился быть умным, а для соблазнения женщины это самое главное качество...)))))))))))

Armen Avanesov

Есть врожденные способности,внешность тоже помогает,но и учеба (правильная) тоже может помочь

~Глаза Цвета Ночи~

наверное можно раз это так популярно и работает ..а кому от природы дано и обучаться не нужно))

Я С Марса

да ладно.. подставное там всё.. шалав дешевых нанимают - вот и все умение.

~Глаза Цвета Ночи~

вот как можно утверждать ..если ты не попробовал сам ?))

Я С Марса

и не стану

Я С Марса

вообще, мало кто привлекателен - смотришь в лицо, даже если с фигурой всё ок -часто отторжение)

~Глаза Цвета Ночи~

))) бывает

Юрий

Направление в психологии позволяющее раскрепоститься и исполнить ваши низменные инстинкты

Yts - 62

Для начала, надо иметь соответствующую внешность, чувство юмора и хорошо подвешенный язык

Лю
Людмила

не спорю

Yts - 62

А дальше можно и не учиться

Алексей Моисеев

Приходит с опытом. Но горе тому, кто это практикует. Могут самого развести и соблазнить

Алексей Моисеев

Как выразилась моя одна знакомая женщина, с которой общался : ,,Ты кого хочешь уговорить,,,

Лю
Людмила

молодец

Алексей Моисеев

Рос без отца с 7 до 13

Лю
Людмила

бывает

Алексей Моисеев

Пил и мать оскорблял

Сергей Сергей Журавов

само из тебя выскакивает. главное смотреть преданно и молчать... пусть говорит...

Лю
Людмила

Прикольно

Андрей :\>_

научить играть на пианине можно и бибизяну. но великим пианистом она не станет

Лю
Людмила

Логично

Ин
Инекече

какую только гадость не стали величать "наукой"

Андрей :\>_

так это и есть в общем-то наука. любая система знаний и умений - наука. вне зависимости от моральных принципов и политической обстановки

Ин
Инекече

в моём представление наука занимается изучением и исследованием тоже

Андрей :\>_

любая деятельность, направленная на изучение и исследования - наука. убивать - это тоже наука. просто для одних это приемлемо, а для других - нет. но тем не менее это наука

Ин
Инекече

жуть

Андрей :\>_

не без этого

Александр Юрьевич Бондаренко

Если чисто по русски, то манипуляторы... А если по человеческих то захребетники