Лю
Людмила

" Пикап" целая наука соблазнения , проводятся курсы , делятся опытом . Соблазнению можно научиться или даётся при рождении?

Ответы · страница 2
Angela На Метле

а я считала, что пикап - это поездки дальнего следования🤣 с приключениями

Лю
Людмила

лучше бы так , прикольнее👍

Валерий Воронов

Читай ,,Наука о любви.." Овидий..там все о соблазнии..ещё пару тысяч лет назад

Юрий Юрченко

Соблазнять значит обманывать, а это по большому счету дело не достойное.

Александр

Для меня пикап навсегда останется разновидностью кузова автомобиля...

Виталий...

Ээ..если скажу можно...то это не будет выглядеть слишком самоуверенно

Виталий...

А я бы сказал..с выпендрежем!))

Лю
Людмила

вот именно , пыль в глаза пускать умеете☺️

Лю
Людмила

профи

Виталий...

Столько похвалы... буду спотыкаться целый месяц..!)))

Лю
Людмила

ну так то на ногах устойчиво стоите

Лев Полыковский

Кого: и мужчин и женщин соблазняют? Кого труднее мужчину или женщину?

Лю
Людмила

мужчину

Лев Полыковский

Видимо богатых соблазняют?

Лю
Людмила

да нет

Лев Полыковский

Бедных в основном?

Татьяна

нормальные с этим рождаются, ну а с ограничениями в геноме -учатся.

Дв
Дванов

пикап-тип кузова автомобиля) если не дается седан....то хоть пикап))

Лю
Людмила

Кому что

Даниил Белевитин

Лучше в ландо:)))

Борис Моор

Соблазняются, когда хотят соблазниться... А так никто не поможет...

Лю
Людмила

Понятно

Максик Ласковый )

Надо тренироваться и получится. Это не сложно. 😜

Максик Ласковый )

Главное это систематика. Как гимнастика по утрам.

Лю
Людмила

Тебе виднее. У меня так системы нет

Максик Ласковый )

Заменяй автопилотированием.

Лю
Людмила

Хааа и так на автопилоте

Лю
Людмила

Не спорю

Владислав

наебалово с обещалками ,но работает,обещания всегда работают

Водкин, Но Не Петров.

Можно научиться играть на рояле, не имея музыкального слуха?

Лю
Людмила

не знаю

Водкин, Но Не Петров.

В принципе можно механически нажимать на клавиши, но виртуозом такой пианист никогда не станет.

Лю
Людмила

возможно

Водкин, Но Не Петров.

То же и с пикапом. Если нет обаяния и шарма - то курсы не помогут.

Ирина

Соблазнить много ума не надо...вот потом что с этим делать?:)))

Лю
Людмила

точно

Саша Иванов

Ну наука очевидно. Квазимода же смог сооблазнить Джоконду

Виталий Рвс

Можно.... не качеством так количеством но своего добъешься

Ал
Александр

Пикап - это модель автомобиля, а съем -он и в африке съем

Лю
Людмила

о как

Геннадий Голубев

А зачем? И потом не семьянин получается, а чмо болотное.

Nikas Juozaitis

А я думал, это маленький фермерский грузовик...🙂

Лю
Людмила

Неа

Mihail Si. (Москва)

Потому что вы реагируете на один примитивный набор...

Mihail Si. (Москва)

В отношении всего.
Вопрос же с отношениями у мужчин выражается очень просто: кто дала та и хороша)) Но если появляется любовь, тогда и проявляется вся суть конфликта разума и чувств) Дл вас же любовь первична) но ища её гулете куда больше мужчин.

Лю
Людмила

Миша не надо про гуляющих женщин. Нас в отделе 10 человек , из 6 мужчин трое имеют любовниц , из четырех женщин только одна любовника.

Mihail Si. (Москва)

Это ваша проблема видеть так мир. Такой коллектив) Я знаю себя и тех с кем общался. Все наоборот.

Лю
Людмила

Как и ваша проблема в обратном . Мы каждый остаёмся при своем мнении. Удачного дня

Mihail Si. (Москва)

Тогда и нечего было общаться)

Lady Winter 🇷🇺

Можно, но не у пикаперов. У них часто антисоветы

Лю
Людмила

Послушала их , в шоке

Lady Winter 🇷🇺

Во во. Чистая охота и ошибок море..