Аш
Аштрисет

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит бояться

Ответы
Алексей Старшинов

Старый охотник учит молодого как быть, если на тебя выскочил медведь, а ружья нет под рукой... Набирай полные ладошки дерьма и кидай ему в морду, есть шанс, что ему станет противно с тобой связываться... Молодой уточняет, да где-ж дерьма-то внезапно взять? О, это не волнуйся, будет медведь- будет и дерьмо!

Аш
Аштрисет

Старый медведь учит молодого,ты сразу человека не ешь,сначала напугай--без дерьма они вкуснее.

Алексей Старшинов

А они сразу и не едят, в основном... Наваливается сзади весом килограмм под 300, сдирает скальп и ломает хребет. Потом живого обездвиженного прикопает, листвой присыплет и ждет, пока трупик тухлый образуется недели через две. Любят эти забавные зверятки тушеночку...Но и это не самое страшное... Самое страшное- медвежат повстречать... Медведица защищает потомство в дикой ярости.

Антонио Гареев

Чтобы не встретить медведя надо шуметь, а встретив оптимальным будет - замереть, он необращает внимания на неподвижные объекты, попросту их не видя.

Vladimir Petrenko

где же вы живете... сытый.. летом .. медведь нападать не будет, если не провоцировать... тьфу тьфу не встречал... а по лесу брожу за грибами без опаски

Мишка Квакин

Да,.... И даже если понос от страха нападёт, бежать не надо, стой, сри, и не двигайся))) 😀😀😄😄😄😁😁

Мишка Квакин

Говорят медведь летом не трогает. Это ошибка. У нас двух поварих задрал,. Пошли в лес по ягоды. И наткнулись на медведя. Страшно было смотреть, когда нашли их

Аш
Аштрисет

ты серьезно?

Мишка Квакин

Вполне

Аш
Аштрисет

страшная смерть

Мишка Квакин

Да...

Ѻлегъ

ну, думаю, мишка не опаснее клеща. думаю, с Михаилом, мы общий язык найдем. а вот с клеем - вряд ли

Alexey S

будишь идти лесом в соседнее село через минное поле, будь осторожней, там волки...

Аш
Аштрисет

чернушка

Alexey S

жизнь

Ринат Фамутдинов

Ха... мы однажды лося повстречали!!! Бухали потом на дереве, лось недалеко пасся...

Lаzy

Не факт, что медв4дь мною заинтер4суется. А вот клещ и комар- не пропустит.

Аш
Аштрисет

🤣клещ Валера приглашает на шашлыки

Lаzy

Ну да. Приятная компания.

Андрей Григорьев

А клещи-то чего? Чай не высосут, пока порежем, засушим да завялим.

Философ Из Приднестровья

Пошёл в лес пописать. Увидел медведя - заодно и покакал. ( не моё )

Судья С

Не стоит бояться нечесть с помойной ямы. Недолго им осталось.

Стас Карпов

Какую нечесть?Барабашек?😁

Судья С

Есть похуже.

Andrew Fox

Больно мы им нужны если намеренно к ним не лезть и не шатун.

Ворон

медведь может быть и мирно настроеным. клещ -нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

медведь, научившийся кричать АУ! - не пропадёт...

Алексей Юрьев

Медведь-то скорее всего убежит, а вот клещи...

Валерий Ратников 🇨🇳

бывало в детстве по 20 клещей приносил с леса.

Зд
Здравствуйте

Почему,они перескочат с медведя на меня

Владимир Фролов

Попробуй. Буду ждать впечатлений.

Сергей Дж.

главное-бегать быстрее товарища

Адам Адамов

Да. Даже попросить у них помощи.