Аш
Аштрисет

Если в лесу вы встретили медведя, клещей уже не стоит бояться

Ответы
Алексей Старшинов

Старый охотник учит молодого как быть, если на тебя выскочил медведь, а ружья нет под рукой... Набирай полные ладошки дерьма и кидай ему в морду, есть шанс, что ему станет противно с тобой связываться... Молодой уточняет, да где-ж дерьма-то внезапно взять? О, это не волнуйся, будет медведь- будет и дерьмо!

Аш
Аштрисет

Старый медведь учит молодого,ты сразу человека не ешь,сначала напугай--без дерьма они вкуснее.

Алексей Старшинов

А они сразу и не едят, в основном... Наваливается сзади весом килограмм под 300, сдирает скальп и ломает хребет. Потом живого обездвиженного прикопает, листвой присыплет и ждет, пока трупик тухлый образуется недели через две. Любят эти забавные зверятки тушеночку...Но и это не самое страшное... Самое страшное- медвежат повстречать... Медведица защищает потомство в дикой ярости.

Антонио Гареев

Чтобы не встретить медведя надо шуметь, а встретив оптимальным будет - замереть, он необращает внимания на неподвижные объекты, попросту их не видя.

Vladimir Petrenko

где же вы живете... сытый.. летом .. медведь нападать не будет, если не провоцировать... тьфу тьфу не встречал... а по лесу брожу за грибами без опаски

Мишка Квакин

Да,.... И даже если понос от страха нападёт, бежать не надо, стой, сри, и не двигайся))) 😀😀😄😄😄😁😁

Мишка Квакин

Говорят медведь летом не трогает. Это ошибка. У нас двух поварих задрал,. Пошли в лес по ягоды. И наткнулись на медведя. Страшно было смотреть, когда нашли их

Ѻлегъ

ну, думаю, мишка не опаснее клеща. думаю, с Михаилом, мы общий язык найдем. а вот с клеем - вряд ли

Alex S

будишь идти лесом в соседнее село через минное поле, будь осторожней, там волки...

Alex S

жизнь

Ринат Фамутдинов

Ха... мы однажды лося повстречали!!! Бухали потом на дереве, лось недалеко пасся...

Lаzy

Не факт, что медв4дь мною заинтер4суется. А вот клещ и комар- не пропустит.

Аш
Аштрисет

🤣клещ Валера приглашает на шашлыки

Lаzy

Ну да. Приятная компания.

Андрей Григорьев

А клещи-то чего? Чай не высосут, пока порежем, засушим да завялим.

Философ Из Приднестровья

Пошёл в лес пописать. Увидел медведя - заодно и покакал. ( не моё )

Судья С

Не стоит бояться нечесть с помойной ямы. Недолго им осталось.

Стас Карпов

Какую нечесть?Барабашек?😁

Andrew Fox

Больно мы им нужны если намеренно к ним не лезть и не шатун.

Ворон

медведь может быть и мирно настроеным. клещ -нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

медведь, научившийся кричать АУ! - не пропадёт...

Алексей Юрьев

Медведь-то скорее всего убежит, а вот клещи...

Валерий Ратников 🇨🇳

бывало в детстве по 20 клещей приносил с леса.

Mo
Moralist

Почему,они перескочат с медведя на меня

Владимир Фролов

Попробуй. Буду ждать впечатлений.

Сергей Дж.

главное-бегать быстрее товарища

Адам Адамов

Да. Даже попросить у них помощи.