si
slava ivanov

торопить женщину все равно,что тропить загрузку компьютера..,"программа" все равно должна выполнить множество предварительных действий,неподвластных НАШЕМУ пониманию?да и своему..,тоже?

Ответы
Vi
Viktoria

Вы штаны одели и пошли. Максимум 20 минут. И не спросили может мне голову помыть надо, поесть, накраситься , да мало ли что. Это я про своего мужа. Прям у нас много стычек по этому поводу.

si
slava ivanov

а я и говорю:-"множество предварительных действий...",но и много и сама не знает зачем делает.

Vi
Viktoria

)) знаю. Вот он мне говорит, все нормально у тебя. А я говорю нет, это это надо еще сделать. Короче, мужч вы по проще.

Ирина Rereybif

Почему многие особи мужского пола так любят обсмеивать женщин, блондинок? У вас самих проблемы и не надо сюда женских особей приписывать!

si
slava ivanov

потому что проблемы с пониманием только у блондинок ☝️

Ирина Rereybif

не видела ни одну блондинку с проблемами, а вот у мужчин их полно

si
slava ivanov

не видел ни одного мужчины с проблемами,а вот у блондинок..,у всех!!

Ирина Rereybif

очень рада за Вас!

si
slava ivanov

дело не меняет...

Свиристелка

Своему все понятно. Вы сами обращаете внимание на ухоженых женщин и опрятных, а это все складывается из тысячи мелочей

Зоя Овсиенко

В большинстве случаев - так, но есть и мужеподобные женщины, которые собираются "за 1 минуту" и никогда не опаздывают))).

Елена Голбан

Все очень просто. Скажите жене что вам надо к 19.00 быть в .... Если вам надо там быть в 20.00. И тогда точно не опоздаете:-)

si
slava ivanov

учту

Елена Голбан

Дарю совет. Проверила на подруге 🙂

si
slava ivanov

спасибо

Юлия Рахманова

Если она захочет, загрузка пройдет быстро, а если нет, то ты никогда не увидишь следующую заставку после загрузки

si
slava ivanov

если она не захочет быстро,то у меня ей не будет вообще ничего!!

Юлия Рахманова

А у неё не было изначально

si
slava ivanov

туда ей и дорога...

Руслана Ларионова

если так рассуждать, то жизнь мужчин сравнима с зависшим компьютером, постоянно требуется перезагрузка

si
slava ivanov

не с компьютером,а с мотором;постоянно требуется топливо!

Руслана Ларионова

Сильно дорого обходится

si
slava ivanov

кому как...

Руслана Ларионова

это точно

Вера Антонова

торопить женщину, это портить себе нервную систему, лучше спокойно ждите и думайте о прекрасном...

Федор Нежинец

Да-да задаеш вопрос а где зарплата и наченаетса загрузка как у винд-7,8 по-поводу свойства 😉

Им
Имя

иногда просто необходимо...жизнь имеет свойство заканчиваться в самый счастливый период

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

или ... предупреждает от чего-то))

Наталья Лысенко

Ой, вот это ерунда, что мы не понимаем, что творим))) Но ждать... всё равно придётся))))

si
slava ivanov

99,9% - без царя в голове..,потому и ерунду произносите,да творите!!

Наталья Лысенко

Типичномужскойшовинизм....

si
slava ivanov

вот и доказательство..,вали все на шовинизм,да и все;коль без царя в голове...

Наталья Лысенко

Не буду спорить... ) пусть так...)

si
slava ivanov

так оно и есть!

Светлана Целовальникова

очень мудрое наблюдение, что экономит ваши нервы и оставляет вкус к жизни...)))))))

Светлана Ким

Хоть один мужчина это понял и сообщил вслух всем остальным, непонимающим!

Татьяна Матвеева

Естестно)) хотя мы прекрасно понимаем, какого результата хотим добиться)

si
slava ivanov

ВРЯДЛИ!!

Татьяна Матвеева

Ну обо всех не надо так говорить) Женщины тоже все разные, а не поголовно " блондинки")))

si
slava ivanov

Во-во..,обо всех-то и не говори,а только за себя,что понимаешь какой результат хочешь.Стараюсь поверить..,но ты одна такая,-на миллион!!

Александра Афанасьева

женщины - это не программа. программа хотя бы логична и последовательна

si
slava ivanov

откуда знаешь?

Александра Афанасьева

сама такая.

si
slava ivanov

программа?

Александра Афанасьева

женщина....вроде.

si
slava ivanov

сама не знаешь?ну точно..,значит ЖЕНЩИНА,про ТАКУЮ я и написал.

Александра Афанасьева

зачем так много капслока?

si
slava ivanov

так получилось..,не умышленно

Лена Сургутова

отличное сравнение! теперь буду ровно так и объяснять))) спасибо Вам!

si
slava ivanov

не за что

Татьяна Tatiana

обычно я всегда жду своего мужчину - когда он наконец-то соберется

Tatyana

поэтому вы постоянно устанавливаете новую операционную систему?

si
slava ivanov

нет..,система меня устраивает

Tatyana

так грузится ж долго? 😝

si
slava ivanov

да..,долго

Наталья М

Абсолютно верно) я бы даже сказала торопить значит замедлять ....)))

si
slava ivanov

ваш ответ только частичный

Наталья М

Ну просто всему своё время )))

Людмила Королева

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТЕБЕ ДОРОГА МОЖНО ПРОСТИТЬ ЕЙ МАЛЕНЬКИЕ СЛАБОСТИ !

si
slava ivanov

да вопрос не об этом..,и с юмором;не находишь?