Св
Светлана

Расскажите, как на вашу жизнь повлиял фэн-шуй?

Ответы
Роман Калугин

Так для меня, что пеньшуй, что выпеньшуй, как я поставил кровать так она и стоит, как делал на ней детей, так и продолжаю увеличение рождаемости и к 2020му году обгоню в этом спорте Китай:)

Роман Калугин

В Ленинграде стоит Аврора, в Новороссийске крейсер "Михаил Кутузов" в Октябре шарахнем из обоих по буржуазии

Св
Светлана

заметано! осталось найди зарядку и собрать буржуазию в нужном месте

Роман Калугин

А она вся за границей, но дума на месте:)

Св
Светлана

не поможет, новые наползут

Роман Калугин

Значит надо всех и в один раз

Алексей

наука китайская--о расположении неживых предметов 9изначально для...умерщих и кладбищ)--да никак там много всяких правил--а я--живой--и церемоний не люблю)

Andrew Sharypov (Россия)

Пока никак, но я о нем прочитал и теперь жду, что все изменится в лучшую сторону.

Сергей Румянцев

НЕ ПРОБОВАЛ ЖИТЬ ПО ФЭН-ШУЮ. По старо-славянски я живу, это ничуть не хуже

Св
Светлана

по фэн-шую не живут, его применяют

Сергей Румянцев

Да без разницы. Если что-то переставил по-другому, с этой перестановкой и живешь

Кузнец Вакула

А не послать ли вам его на...шуй?!

Федор Пискунов

В фэн-шуях, ни че ни понимаю.

Александр Данкев

Напиши свой ответ...ни как

Дмитрий Бахарев

никак - я им не увлекаюсь.

Женя Кузнецов

не пользуюсь этой..........

Александр Бедренко

я пока не на кладбище

Апостол Смерти

не верю я в него

Татьяна Вишнякова

вообще никак

Александр Чобу

Что за хр....

Александр Гончаров

не очень

Александр Гончаров

определенными зонами комфорта в доме...

S*
Stalker ***

ни как

Св
Светлана

для э того же надо попробовать применить

Igor Fedorochev

ни как

Семён Saimon Demon Spb

никак

Семён Saimon Demon Spb

ну что услышал от друзей то и попробовал сейчас не помню ибо то что мне не нужно я забываю

Олександр> .

никак

Др
Дрюнечка

никак