❧Живу В Твоём Сердце..❧

"Слова становятся дешевле" - это новая акция от мобильных операторов или правда жизни?🤔

Ответы
Ҭɑлùя

Для тех, кто никогда не придавал значения тому, что говорит - они и были дешевыми...

На
Наталия

Улыбнись на рассвете, что трудно порою... Найди в интернете, дочитай до конца...)

Ел
Елена

Слова не стоят ничего, ели не подкрепренны делом. Истина на все века.

Татьяна Войцехович

Правда жизни, к глубокому огорчению

Lora Л

слова никогда ничего не стоили

Димитрий

Слова не потвержденные делом

Ольга Николаева

не слова а люди, второе

Надежда Р.

Это следствие чего то!