Га
Галина

Вов,напиши мне,пожалуйста название духов про которые я спрашивала..........я забыла!

Ответы
Владимир Гончаров

Coco Mademoiselle - Chanel. Юная женщина благородна и изыскана, она окружена непередаваемо нежным пряным ароматом, окутывающим её облаком неповторимой женственности и очарования. Характеристика: благородные, стильные. Семейство ароматов : свежие, пряные. Начальная нота : жасмин, лепестки розы. Нота <сердца> : бергамот, апельсин. Конечная нота ваниль, амбра.

Ни
Нина

а мне какие посоветуете?)))

Владимир Гончаров

А какие группы Вам более привлекательны??? Цветочные? пряные? свежие? древесные? сладкие?

Владимир Гончаров

тогда поступим иначе... может назовёте модельные дома, которые выпускают духи приятные Вам??? Paris Hilton, Chanel,Christian Dior,Kenzo, Davidoff, Hugo Boss, Lancom, - Dolce&Gabbana, Donna Karan, Gucci, - Lacoste

Владимир Гончаров

Dior Addict - Christian Dior. Этот аромат предназначен для женщины, стремительной, как ветер свободы, цель которой - поиски абсолюта, девиз "немедленно!". "Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений" - так характеризует свою обладательницу этот стильный и величественный парфюм. Характеристика: эгоистичный. Семейство ароматов: чувственно-сладкие. Начальная нота: листья мандаринового дерева, цветы шелковичного дерева. Нота "сердца": ноты розы, жасмина, цветов апельсинового дерева, цветы с Ямайки. Конечная нота: абсолют ванили бурбон, мизорский сандал, диптерикс

Владимир Гончаров

Ни
Нина

вы думаете они подойдут мне