Грета

если взрослые дети рассматривают родителя -только как финансовый доход, не исключено что в будущем от больного родителя захотят избавиться ?

Ответы · страница 2
Ольга Грачева

А что тут собственно отвечать? Такова наша жизнь.

Ольга Грачева

только все это очень обидно, когда есть уже взрослые дети..., а вам?

Грета

ну их в баню, айда в Турцию на море?!!

Ольга Грачева

Вот и я думаю- ну их в баню

Ольга Грачева

Только осталось придумать кто платить будет. 😛

Ольга Грачева

Я- то работаю. Но ведь самой платить не интересно

Грета

тогда любовника надо, я заработала себе на поездку

Радик Шагеев

это не дети, это как говорит Рабинович - сволочи

Александр

Не исключено...Надо было в детстве подушкой...

Грета

в нашем по материнской линии не мало, а у нее по отцовой одинокие, семьи даже не имели дядьки,деды свекровины, так и умерли в ПНД.

Александр

Кто-то должен положить этому конец,а то так и будет из поколения в поколение. Здорово кому -то кто-то насолил...В церковь не пробовали ходить? Или вы неверующая?

Грета

особо неверущая.будим дальше жить. видимо так на роду написано.Ну не у всех психоз проявляется. при благополучном течении все хорошо. в нашей родове имеют по два высших образования, много военных, учителей врачей.юристов. я сама педагог по фортепиано.

Александр

Это неудивительно,должны же быть и положительные моменты.

Грета

дочь не буду тревожить, пусть сама дальше живет.ей и так не сладко. комок нервов.

Николай Щеглов

Не исключено, как бы грустно это не звучало...

Николай Щеглов

А потом все возрастает в геометрической прогрессии - дай, еще дай, а почему так мало?

Грета

именно, у меня дочери больше нет, она от меня отказалась.только жить начала 21 год.

Николай Щеглов

АААфигеть! Ну и детки, однако... Правда, сам тоже чувствую, что к этому плавно подходит.

Грета

пусть живет одна как хочет. мне только 40, мир еще не видела.

Николай Щеглов

Ну и правильно! А у Вас еще все впереди, ведь в 40 жизнь только начинается.

Виктор Мурга

Можете не сомневаться, вероятность почти 100%.

Виктор Мурга

Ну, есть шанс, что постыдятся мнения окружающих, или нужно будет поддержать имидж. Поэтому только 99.78%

Грета

будут в доме престарелых навещать!!! 😉

Александр Белошапкин

что взрастили--то и пожинать придётся!

Александр Белошапкин

что сеешь...куда идёшь--то и найдешь. научить детей--нести ДОБРО в МИР!

Грета

ну значит таких деток постигнет таже участь в богодельне.

Александр Белошапкин

но лишь потому--их родители не заботились о воспитании...жили в своё удовольствие.

Грета

ага ночами не спали и вкалывали как лошади, чтобы им купить ноутбук за 40 тыс, и норковую шубу.

Александр Белошапкин

вещи покупались для тела...чтоб пред окружающими создать видимость любящих родителей...а человек--это душа!так что они привили душе ребёнка?

Ольга Николаева

Не знаю... мои бабушке подарки делают...

Ольга Николаева

Надеюсь... Хотя, мало ли как жизнь сложится.

Сергей Марченко

больной вопрос не знаю что ответить

Грета

о чем вы? я наоборот руки развязала, в Турцию можно но море ехать!

Сергей Марченко

остерегитесь там много зла езжайте на на дачу

Грета

люди едут на море отдыхать.

Сергей Марченко

все пойдут вешаться вы тоже?

Грета

ну если вы хотите вещаться, а я то на море собралась..

Вячеслав Мицуков

Да так и будет 100% и к бабке не ходи !

Грета

лучше накопить на хороший пансионат .

Елена Пономарева

нужно менять методику воспитания

Елена Пономарева

это точно, значит перекрывать краник финансирования

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Да Ванда ..гоните их в шею из дома

Дуся

ходим,побирамся с Мэйбишкой моим...

Дуся

Пойдем мой хороший,там для меня платтице повесили аккуратненько,може и тябе че достатся

Грета

не ходи оно уже вшей нецепляло

Дуся

вши не блохи,вычашим гребенкой

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вон вандея то ужо их насыпала выше

Xaqan Turan

тебя не вандой называть а вангой

Грета

такова жизнь.напиши завещание- и приближешь свою кончину.

Грета

давай. о чем поговорим? задавай??

Андрей Мишутин

Не волнуйтесь. Внуки отомстят...

Грета

дак довели. я особо не верущая..

Андрей Мишутин

Дело не в вере. Но поговорить с батюшкой никогда не помешает. К тому же Вы сами ответственны в поступках своих детей.

Грета

да ей уже 22 года, а что батюшка скажет. он всей жизни моей не знает и не расскажешь все.Они как говорят : молитесь. да хоть лоб разбей- ни чего не изменится!

Андрей Мишутин

Вы не правы. Скажет куда больше. Я знаю. Да и 22- это не возраст, мои постарше и ничего, уживаемся...

Андрей Мишутин

А вот это верно. Но не стоит судить других строго. Причины всех наших бед- в нас самих...

Сергей Медведев

Вполне возможен такой вариант.

Сергей Медведев

И таких случаев превеликое множество !Как говорили Ильф и Петров :"Бывших подданных российской империи испортил КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" !!!

Владимир Сычёв

критично, но детям надо верить

Владимир Сычёв

но это не обсуждается, на себя всегда и всюду

Dr. Кеворкян Мск

надо было чужих любить больше

Грета

в смысле чужих детей любить? а я сиротке и хочу все завещать.

Dr. Кеворкян Мск

и сироток любили по разноиу

Иван Н Сердюк

возможно, знаю такие случаи...

Иван Н Сердюк

печально! хотя все зависит от воспитания... как говорится что посеешь то и пожнешь

Грета

мы им не внушаем плохого.они эгоисты

Евгений Кочетов

Придурки в дальнейшем дуреют

Грета

это про мою дочь.. чувствую что по ней ПНД плачет.

Сaбир Муратов

Воспитывать надо правильно

Грета

вот сволочи родители, убить таких надо, плохо чадо воспитали, еще и единственное..!!

Сaбир Муратов

Не иронизируй, вина родителей есть. Мы иногда ослепленны любовью к детям нашим и не замечаем что из них растут игоисты.

Анна Кузнецова

бывает и так.,сами виноваты

Грета

она меня в больнице не навещала, и даже забывала про день рождения . что от такой ждать далее...

Анна Кузнецова

как же так могло случиться, Вы же не поступали с доченькой так.

Анна Кузнецова

обида плохой советчик, не горячитесь.Всё наладиться.Только на минуточку представте ,что у Вас её нет ,подумайте

Грета

а так- деньги как в бездонную бочку- а взамен ни чего ни помощи ни внимания. ни понимая даже.

Анна Кузнецова

так не давайте ,Я так думаю,что детки нам не чего и не должны.