Грета

если взрослые дети рассматривают родителя -только как финансовый доход, не исключено что в будущем от больного родителя захотят избавиться ?

Ответы · страница 5
Serega Mazgin

50\50

Serega Mazgin

Всё зависит от Вашего характера я оптимист.

Грета

я тоже надеюсь только на себя.

Не Та

100%

Не Та

Если бы эвтаназия у нас была-это было бы просто шикарно..Слёг-чувствуешь, что устал жить и бороться и уснул..

Грета

лучше уснем до утра пока!!!

Не Та

Спите, Вандочка! Спокойных Вам снов!

Грета

и вам удачи.здоровья. Пишите! 😘

Не Та

Не исчезайте..Приходите.Потрындим))

Вячеслав Рудковский

да

Вячеслав Рудковский

детям навалять ну вы понели просто незнаю я бы приехал к ним и по мордашке настучал извените за вырожение

Грета

ну набьете его по морде- он же вас не расцелует после?!

Вячеслав Рудковский

знать будет как к родителям относитьс

Грета

ну вам то как судить если не имели семью.тем более когда детям далеко за 20

Вячеслав Рудковский

был случай помог и все родителей любит и извенялся на коленях

Seymur Abdullayev

100%

Грета

в дет дом. отдам. и я сказала им куда

Грета

пенсионерка. где уж молода .все болит.

Seymur Abdullayev

вот поетому у вас все болит... оденте красивый ночной и подойдите к нему..сделайте так что бы он проснулся медленнее... поцелуйте его сначала в губы ( а не на лоб как пенсионер) , потом возмите его руку и сунте под ночной..что бы он ошутил мягкорст вашей груди и потом занимайтес с ним ласковой льюбовю... после этого все боли отойдут

Грета

душа болит после скандала. муж со мены устал.

Seymur Abdullayev

какого скандала? что случилось?

Unknown User

да