Иванутая

Кот с котлетодефицитом Чувствует себя забытым. Слопал, бедный, сервелат… Только кот не виноват: Ведь сосисконедостаток Вызывает сил упадок, И толкает на обманы Низкий уровень сметаны. И давленье молока Очень низкое пока! Просто вылечить Котяру! Надо дать котлеток пару, Сразу умным станет Кот, Сразу добрым станет Кот, Сразу честным станет Кот, Если он набьёт живот.
Кот Пуф-Пуф У кота густая шерсть. Спит, свернувшись, часов шесть. Закаляется, спортсмен. И зимой без перемен! Вот укрылся он хвостом, Ему снится вкусный сон, Что питается по списку: Ест колбаски и сосиски. Рыбку, творог и омлет, А не этот.."кити кэт"!))))

Ответы
Кот Макси

Мррррки!

Кот Макси

Не корми пельменЯми! :))) Корми салатиками вкусными!

Иванутая

я так и делаю))))у меня пельмени для нее по праздникам))))

Кот Макси

Я всегда считал тебя умной женщиной. Приятно, что не ошибался!

Иванутая

спасибо))))

Кот Макси

Мявк!