_-

что с утра важнее: сделать маникюр, или залить тосол?

Ответы
Анжела Афонина

это все зависит от того, где ты в этот момент находишься... если в шикарном салоне, то какая там машина и тосол, тут расслабиться и наслаждаться жизнью надо.... ну а если посреди трассы стоишь с заглохнувшей машиной, то причем ту маникюр, тут думать надо как завести машину и поехать....

_-

дома, и собираюсь на работу...и нехватка времени..

Анжела Афонина

тогда залить тосол и поехать в солон расслабиться... чтобы почувствовать себя женщиной, а не ездовой лошадью...

Артём Сергеевич

Вопрос меня не касающийся, машины нет, тосол заливать не куда , и маникюр я не делаю, в моем случае зубы почистить наверно))

Алдын-Херел Адыгбай

лучше отремонтировать машину и проверять время от времени, а все остальное время радоваться маникюром

Алдын-Херел Адыгбай

кто то советовал а вы решили поспорить. или как

Надежда Нуртдинова

это же во сколько нужно встать утром чтобы сделать маникюр , да я посплю лучше чем что то сделаю с утра

Татьяна Зубцова

Без маникюра обойдешься, а если вытек тосол то пойдешь пешком или иди заливай))))))

Марема Тутуева

маникюр -важнее...такси можно вызвать...хороший маникюр -важнее всего!)))бесспорно

Олег Рубанов

Смотря какие планы на день: красиво выглядеть или убить двигатель машины.

Олег Рубанов

Я не убеждаю. Я отвечаю 🙂

Олег Рубанов

Я никогда не отказывался. Любая подтвердит 🙂

Олег Рубанов

... а я такой один. Правильно. 😄

Дима Вендель

раслабить мужа....он в ответ сам зальет и тосол и масло уровень проверит

Дима Вендель

тогда люлякибабу ему выписать неофициально....ентычментом по попе)))))

Роза Константин

Сделать лицо, тогда и без маникюра Вам тасол зальют!

Роза Константин

Идти с лицом без маникюра пешком!

Виталий Сюзев

сначала - второе, иначе останетесь без маникюра. 😄

Игорь Тюлин

Накормить детей и мужа. А потом вызвать такси

_-

каждый день не договоришься...

Игорь Тюлин

Тогда надо выбрать или-или

Игорь Тюлин

Выбор всегда есть. Главное правильно его сделать

_-

и никого не обделить...)))

Игорь Тюлин

Продолжать не надо. Я помню продолжение поэмы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

маникюр с вечера важен к утру, так что тосол

Дмитрий

Маникюр с вечера, а тосол утром проверь!

_-

че проверять точно знаю...

Дмитрий

Тогда надо лить!

Дмитрий

😉

Mirage *

узнать где я...найти ключи и портмоне...

Mirage *

бутылочка в холодильнике.....авто пилот рулит...)))

Винтик Шпунтиков

если нет желания идти пешком,то тосол.

Татьяна Бринчук

вспомнить, какой день недели )))))))))))))))

Нина

Заливать надо и проверять регулярно)

Нина

Мы в доме живем))) У нас двор только летом "гуляльный" когда огородный сезон начинается)))) Она интернетная)))

_-

оооооо....наша общая беда....)))за то и проблемы практически нет, не отходит от компа, делай что хошь....

Нина

Вот именно)) Делай, мама, а саму заставлять надо

Нина

Модем на двоих))) муж на подходе, будем прощаться)) Приятно было с тобой пообщаться! Надеюсь еще пересечемся! Удачи!

_-

и тебе всего хорошего...)))

Анна

с утра важнее не опоздать на работу ))

_-

ото ж .....потому и выбор...

Анна

было время , когда тосол было важнее залить ,,, тогда маникюр можно и по дороге сделать )))

Нина

Заливать надо и проверять регулярно)

Нина

Заливать надо и проверять регулярно)