𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Бежит курица, за ней петух. Курица думает: «Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу — ДУРОЙ буду! Ладно, побегу и споткнусь. Вопрос курица тоже думает как женщина? 😂😂😂

Ответы
Татьяна

Если б не "куриные мозги", поняла бы может и сама Если любит, то боготворит, не заставит никуда бежать. Даже если глупость совершишь... Улыбнется и к груди прижмет: "Солнышко мое, опять чудишь?)))))

Дарящая Свет

Мужчины современные иначе поступают-они не бегут,курицы сами к ним приходят,потому-что они и не мужчины вовсе,а петухи!😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

разговор про курицу и петуха🤷‍♂️ вам закусывать надо😂😂😂

Дарящая Свет

Вопрос курица тоже думает как женщина? и это тоже про курицу????😂 сами закусите,я вообще не пью!

Ольга Гришина

Женщина порой идентична курице, но курица женщине - не всегда. Интересней, что думает петух:"Не догоню, так хоть согреюсь!"))

Нина Стeпаненко

женщина сначала изучает что в кошельке ... стоит ли спотыкаться ... а петух думает о халяве ...увы женщина мудрее☝️

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я спрашиваю а не сравниваю🤷‍♂️ разве не так?

Нина Стeпаненко

ваш вопрос ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а как думает женщина?

Нина Стeпаненко

если бы я вам привела примеры то что я вижу читаю как думает мужчина и чем ... в основном здесь сидят бомжи неудачники ... которые в жизни ни на что не способны ...это заметно по вопросам

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вам пить совсем нельзя 😂😂😂

Матильда

Нет! Она абсолютно точно знает, что петух догонит...а вот женщинам поневоле приходится сомневаться...😂

~L
~Eva Lansca~

Нееее , но женщина тоже знает как бежать от мужчины , чтобы получить тот результат , что она желает .

~L
~Eva Lansca~

Я же ответила -- всё зависит от желания женщины.

Mariwa

Женщина думает,что в этом мужчине -петухе,есть такое,чем может он её удивить...а курице всё равно ..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вообщн в вопросе мужчины нету и женщины тоже 🤷‍♂️

Любовь Любарева

Так анекдот придумала же не курица, а мужчина Поэтому петух думает - Не догоню, так согреюсь.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это женщина придумала Катерина Пирогова🤷‍♂️

Любовь Любарева

Это ей так кажется.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ей кажется что она женщина?😂😂😂

Любовь Любарева

нет, ей кажется, что она придумала. А она только записала

Надежда Наумова

бежат 2 пирожка -за ватрушкой-с повидлом отстал. и что я зря старался-первый хоть с яйцами....

Владимир Ермоленко

Курица, думает,не слишком я быстро бегу. А петух,догоню,поимею, не догоняю, хоть согреюсь.)

Al
Alexc

вопрос от обратного. правильный ответ : курица тоже НЕ думает - как женщина ! 🤣

Та
Татьяна

курица пусть думает как угодно. а вот женщина не должна думать как курица

Лана Николаева

У курицы развита логика, как у большенства женщин в от ли чие от мужчин

Лана Николаева

курица на бегу размышляет, а у петуха только одна мысль *догнать*

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

он наверно думает хоть бы она споткнулась😂😂😂

Лана Николаева

Она споткнется,т.к. это будет ее решение, а петух будет думать, что он обладает силой внушения

Сергей Н

**Если дам сразу- подумает-лядь. Не дам- больше не появится.** Может так?

Марина

Откуда Вам знать, как думает женщина? Вы и сами то думать разучились.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я не знаю по этому спрашиваю 🤷‍♂️закусывать надо😂😂😂

Марина

Закусывай, кто мешает

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ТЕБЕ мешают тараканы😂😂😂

Марина

Это тебе неизвестно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это понятно🤷‍♂️

Антонина

Мужчина бегает за женщиной до тех пор,пока она его не поймает!🤣

Антонина

Вам....

Антонина

При своём вопросе....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

закусывать надо😂😂😂

Жанна Сікорська

а петух думает как мужчина "Догоню не догоню ,но хоть согреюсь"))))

Ба
Балагурушка

Я бы подумала, что Дартаньяна смогу ли родить после петуха?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

петуху ты не нужна😂😂😂

Ба
Балагурушка

А кому нужна?

Просто Осень

Так ты что,милок, только куриные мозги научился понимать!?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а что их понимать🤷‍♂️ а для вас проблемно? 😂😂😂

Анна

Нет женщина часто не думает, а сразу быка за рога и берет.

Анна

Так бери ручку и пиши: любовь нечаенно наглянет , когда ее совсем не ждешь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

пишите по медленее я записую😉😂😂😂

Анна

А там будет много повторенний, но одно но только как так сразу.

Анна

😄