Татьяна Изюмец

У кого ещё елка стоит?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают ... , муж звонит другу: Муж: слышь, что делать то? Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет! Друг: Ну раздевай ее и сам раздевайся. Муж: все, раздел... Друг: Сосна стоит? Муж не в понятках смотрит в окно ... Муж: стоит! Друг: Ну, так залазь на нее. . Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну Муж : что дальше? ... Друг: ну теперь раскачивайся... Тот сидит на ветке, раскачивается , раскачивается... . Друг: Ну что, сломал? ... Муж: нет... Друг: Ну раскачивайся дальше... Тот сидит на ветке раскачивается , раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком ... Друг: ну что, сломал? ... Муж (довольно): сломал... Друг: кровь есть? ... Муж: да... . из УХА Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ

Татьяна Изюмец

Я не читаю.. такое. 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну про ёлку же)))про стоящую..)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это анекдот..)))а там как в песне..)))слов не выкинуть..)))смысл теряется капитально..)))

Татьяна Изюмец

Да не хочу я читать анекдот....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну всё...насильно мил не будешь..))не читай..)))))больше не потревожу

Татьяна Изюмец

Тревож, но не много пиши....

Владимир Мизин

мужика судят за убий ство жены судья спрашивет ну за что ты ее мужик отвечает \ 1 мая мы с мужиками сидим выпиваем а она пристала вынеси елку да вынеси ну я и не выдержал.

Марина

ещё целый месяц можно праздновать восточный новый Год, как раз сегодня наступает, но ёлка тут, кажется, ни при чём...

Алёна Травкина

Таточка! добрый вечер! Вы, оказывается, общаетесь с Лёшей Пигулевским? Как интересно... мы учились вместе.

Татьяна Изюмец

Да. Двигаюсь в заданном направлении. В клубе еще с одной девушкой познакомилась. Её подружка тоже ходила на расстановки. Только вернулась из Звенигорода. По дороге останавливали 4 раза ГАи. На рублевке 2, и на Новой риге, и уже в Митино. Сказали, что рейд.

Алёна Травкина

О как. Хорошо, что я сегодня не ездила никуда. Хотя у меня машинка неостанавливаемая ))) Про дату расстановок ещё не узнала, как узнаю - сообщу сразу же.

Алёна Травкина

Тоже в клуб хочу ))) Подруга так вкусно про аква-аэробику рассказывала!

Татьяна Изюмец

Вот. И это правильно... Может по тел. поговорим?

Алёна Травкина

Легко. Я не сплю, ясен перец!

Aleks Sh

ааа.. т.е. вы то что стоит - ёлкой называете?)))))))))))))) мазахистское названьице))))))))))))))))))))) 😃

Naty Naty

У нас стоит! У мужа в субботу ДР, не даёт убирать - желает, чтобы сияла и сверкала)))

Уримен

Что за вопрос Татьяна .как вам не стыдно .тфу тфу ..у меня ёлка всегда стоит

Лариса Крушельницкая

После беспробудного новогоднего разврата ни у кого не стоит

Евгений Поважнюк

а у меня а у меня и все остальное в смысле не мытая посуда

Валерий Гусев

У меня)))) Внук наряжал.Запретил трогат.Сам все снимет))))

Валерий Гусев

Конечно) Завтра обещал Лично се снять с елки.Потому и ждем.

Валерий Гусев

Ему сегодня ТРИ года. А желание мужчины свято.Потому и не трогали.Сам наряжал(помогал) сам и снимет.

Валерий Гусев

Два!!!!!!!!! Старшему 4.5 .Мелкому сегодня ТРИ года

Леонид Литейный

Я видел елки зеленый конец, Он торчал из окна... Изюмец!

Татьяна Изюмец

Я НЕ ПОНИМАЮ ВАС, ТОВАРИЩ ЛИТЕЙНЫЙ!

Леонид Литейный

Фамилии жильцов того дома - В Жил. Конторе...

Татьяна Изюмец

ТОГО,ЭТО КОГО? Я НЕ ИЗ ЖИЛКОНТОРЫ

Леонид Литейный

Улыбнитесь... Вас снимает скрытая камера...!

Татьяна Изюмец

УФФФ..... МЕНЯ ТОЛЬКО ИЗЮМИНКОЙ ,СЛАДЕНЬКОЙ НАЗЫВАЛИ... А ВЫ- ОФИЦИАЛЬНО.

Гена Генуля

у многих еще стоят и елки, и палки, и даже "головешки"

Рустам Пилотов

до нового года всего ничего осталось зачем убирать!

Shadow ...

блин... померещилась буква "т" в начале слова ёлка...))

Татьяна Изюмец

Ничего смешного. Я имела ввиду нашу русскую красавицу!

Сергей Логинов

впереди еще 2 старых новых года, 1 марта и 1 сентября

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))) Это точно.... 😀

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у моего сына. Живую убрали, а искусственная стоит

Лидия Лидия

У нас на работе растет, правда не настоящая елка

Алексей Шутов

Проросла на лесенке стоит выбрасывать жалко!!!!

Андрей Цыганок

жена настояла вчера вынес до 8 Марта не дотянул

Марина Цитко

только сегодня убрала , в китайский новый год .

Татьяна Изюмец

Вот! Вот ! Вот !!! По этой причине и я держала!!! Теперь буду убирать!