Данунах Первый

Верители Вы в то, что настоящую любовь, свою судьбу, можно встретить в интернете? И, если ДА- готовы ли всё бросить и идти за НИМ(НЕЙ) хоть на край света?

Ответы
Наталия Бивол

В судьбу не верю вообще. Настоящая любовь - понятие относительное. Если хорошо подумать, то можно прийти к выводу, что любовь, по сути своей, это в первую очередь взаимовыгода: например, вы любимому(ой) отдаёте все свои мысли, время, заботу, ласку и т.д. и требуете, или, во всяком случае,надеятесь получить взамен то же. Если же этого не происходит, то любовь сама собой незаметно улитучивается или превращается в так называемую "одностороннюю, безответную любви", а это уже не настоящая любовь. А встретить можно везде, почему нет?! И интернет - не исключение.

Светлана Никитенко

Какая разница,где ее встретить?))) Но, инет ...это такое место...немного необычное,иллюзорное я бы сказала))) Здесь мечты принимаются за реальность, а у твоего собеседника по другую сторону экрана появляется масса положительных качеств. А отрицательные просто отсутствуют. Поэтому с краем света я бы не торопилась, а лучше внимательнее присмотрелась к реальным людям)))

Ольга Набеева

ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ...!НО ЛИЧНО Я НЕ ПРИЕМЛЮ ЭТОГО !! НАПИСАТЬ МОЖНО ВСЁ ! МНЕ НУЖНО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ . ЧТО-БЫ ЗАЦЕПИЛО . ЧТО-БЫ МЕЖДУ НАМИ " ФЛЮИДЫ ПРОБЕЖАЛИ "!! НО НЕ ИСКЛЮЧАЮ . ЧТО ПРИ ОПРЕДЕЛЁННОМ ТИПЕ ХАРАКТЕРА -ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ !

Вера Звертовская

познакомиться можно, а влюбиться - нет, только при личной встрече

Просто Мария

А интернете можно встретить множество очень интересных людей, даже с полуслова понимающих), но будет ли так в реальности? Может вы рядом находиться не сможете)) Бросить все не была бы готова, даже если была бы свободна

Ирина Zahватов@

встретить можно хоть где. Только в интеренете сложнее. Когда не видишь человека, то наделяешь его всеми теми качествами, которые нравятся тебе, но, скорее всего, абсолютно не будут присуще собеседнику

A*
Alex@ * - Грека

да верю.....у меня много родных через интернет нашли свою судьбу......разници нет где знакомиться....всё от людей зависит дальше......а я нет не пойду никуда..уже как 12 замужем и счастлива ))) чего и вам желаю )

Tany@

Свою судьбу можно встретить в любом месте.. Как говорится,где суждено..А почему нет?!!Конечно верю и знаю,люди знакомятся и создают прекрасные пары))Если это будет большая любовь,то да.

Татьяна

Найти можно везде. В интернете общаются живые люди,а не роботы. И не все изображают себя здесь супер героями,а ведут себя естественно как в жизни. Если это взаимно то разумеется.

Кр
Кристина

всё в мире возможно и согласна случаи бывали, но по мне искать свою любовь среди вымышленных аватарок и ников кажется довольно глупым. Но это только моё мнение.

Ефросинья

В настоящую любовь верю, но интернет это все-таки виртуальное общение. А свою судьбу можно встретить даже, забегая после работы в магазин за свежим хлебом.

Ол
Ольга

Верю есть же случаи))) я не готова ничего бросать любимый человек не будет меня просить все бросит если любит! А если просит значит не любит просто эгоист!

Дьявольское Создание

всё возможно,если это и правда любовь,то не всё ли равно где вы её встретили,во имя сохранения любви и обретения счастья бросишь всё и всех и как в омут)

Ксения Тютюнникова

верю,у меня так и получилось)а насчёт на край света...это громкие слова,я просто постараюсь сделать для этого человека как можно больше хорошего...

Лилия Акимова

В настаящую любовь верю,и то что её можно встреть в интернете тоже верю и за своим любимым готова идти на край света в пределах разумного))

Таня Таня

Не верю в настоящую любовь, но судьбу в интернете встретить возможно, но бросить все из-за этого...еще и на край света...это глупо!

Ольга Сергеевна

бывает всякое!!! и в инете встречаются идеальные пары. мои лучшие друзья именно так и встретились и она поехала к нему в Питер!!!

Марина Фанина

Две мои подруги познакомились со своими мужьями по интернету,они очень счастливы,не о чём не жалеют.Но для меня это слабо.

Юлия Агафонова

Я не верю в любовь.А спутника жизни можно встретить. Но вот готова ли всё бросить... Зависит как раз от того, кого встретишь

Данунах Первый

нее, копилка мне самому нужна)))

Юлия Агафонова

ну вот так всегда, вроде и бросить готова всё, и на край света собралась.. а тебе .. фигу на постом масле...:))))) Вот что же за невезуха:)))?

Данунах Первый

почему это фигу? у меня тут кваритрка хорошенькая. будет нашим семейным гнездышком)))

Юлия Агафонова

ну не с посохом и сумой в дорогу выходить....?

Данунах Первый

ну я же тоже как то тут оказался? из Москвы то путь не близкий)))

Lidiya Maksymenko

любовь можно встретить всюду. А вот "всё бросить и идти на край света" - мне кажется,что над этим надо ещё "трижды" подумать

Евгения Сазонова

не верю...человека нужно увидеть и пообщаться с ним...мне которое сложилось по переписке может кардинально изменится..