Данунах Первый

Верители Вы в то, что настоящую любовь, свою судьбу, можно встретить в интернете? И, если ДА- готовы ли всё бросить и идти за НИМ(НЕЙ) хоть на край света?

Ответы · страница 3
Светлана Мишкина

верю, у меня есть знакомые, познакомились в интернете, встретились, поженились

Татьяна Бондаренко

ради настоящей можно бросить все. А встретить ее можно везде .даже в интернете.

Елена Галактионова

Я считаю, что настоящую любовь можно встретить где угодно и даже в интернете))))

Катерина Ice

может и можно а ради любимого можно сделать все возможные и невозможные вещи

Инга

встретить наверно можно, но вот все бросить...., прежде хорошенько подумайте

Татьяна Власенко

Не верю,а еслибы такое случилось- не раздумывая пехала за ним на край света.

Anna Niyazova

Знаю такие случаи. Во многом зависит от того, ради кого нужно все бросать.

Ир
Ирина

я встретила в интернете своего мужа... и ни чего мне не пришлось бросать)))

Rona .....

... это и в жизни не у многих бывает...такая встреча...а в инете...,хотя...как

Любовь

можно, и идти на край света, только вопрос, а бросит ли он все ради меня?

Анжела Сущенко

Да ,у меня много знакомых встретились ,поженились и живут счастливо...

Лиза Чичик

Готова,но что можно встретить в интернете.эмм не думаю...хотя,всё м/б.

Мария Саксеева

Верю, я свою судьбу вообще на работе встретила (работала продавцом)

А!
Аленка !!!

Я верю, что ее можно встретить где угодно! Если эта любовь взаимна.

Ольга Емелина

любовь, можно встретить везде. Думаю, компромис никто не отменял.

Ирина Ямова

я думаю да, только встреча реальная должна все равно состояться

Анна Князева

Да! Я познакомилась со своим мужем в Интернете. Вместе уже 8 лет.

Игорь Попов

фильм "Хотт@ыч" смотрели, дак вот так как хоттабыч идти не готов

Га
Галина

Вполне возможно. Да и на край света за свой любовью пойти можно

Мария Горелова

А я уже нашла свою настоящую любовь и именно здесь в интернете