Анатолий Лисицын

Тимофей Баженов пришёл к выводу, что динозавры вымерли по причине появления Крысы... которые выедали яйца в кладках. Значит всё дело в Крысах?... и не помогут никакие дотации, ни материнский капитал, ни алименты в конце концов. А надо то всего навсего перетравить Крыс?

Ответы
Sebastian Pereira

Травить их опасно, разложения бактерии вирусы. Есть другой действенный и безопасный дедовский метод

Анатолий Лисицын

Дедушки Гитлера!?...

Алла

было время в Китае убили всех воробьев. И мыши съели все зерно .Природа верно всех создала

Анатолий Лисицын

Да...но Крысы почему то уверовали, что золотой миллиард это они...

Аркадий

динозавры не вошли в Ноев ковчег и просто утопли и погибли.

Аркадий

Самая большая глупость думать так. (Разве не продают двух воробьёв за одну мелкую монетку? И всё же ни один из них не упадёт на землю без ведома вашего Отца. 30 А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. 31 Поэтому не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв.)

Анатолий Лисицын

Если бы оно было так...

Аркадий

Оно так и есть просто для этого надо познакомится с Создателем и тогда можно будет увидеть как он отвечает на ваши просьбы в молитве.

Аркадий

всего хорошего!!

Филипп Август

А я пришёл к выводу, что Тимофей Баженов глуп, как пробка.

Анатолий Лисицын

Каждому своё...сказал однажды кот...

Владимир Беккер

Верно.Начните с главной,кремлевской крысы.

Алексей Лушин

Как? Их же больше чем людей на земле.

Анатолий Лисицын

Нас по видимому ждёт таже участь что и динозавров...Крыс много стало...

Алексей Лушин

Я и голубей в этот же ряд ставлю. Те же крысы, только не прячутся. А многие их прикармливают.

Лора

🤔 а люди откладывают яйца ?

Лора

🤔

Анатолий Лисицын

Недавно уже официально озвучили демографическое положение Русского народа...

Лора

иии?ну озвучили, но для этого ж ничего не делается, жизнь только труднее становится , деньги обесцениваются, цены растут, зарплаты не увеличиваются. Вам когда в последний раз поднимали зарплату?

Анатолий Лисицын

Эту территорию долго готовили...и цели совсем другие ...Надо сначала выйти с того тупика куда нас загнали...Позволить это, значит потерять и всё своё...

Лора

🤔

Al
Alexc

проще - лысых обезьян...

Дмитрий Кушнарев

Или добить динозавров

Анатолий Лисицын

Небось Крыс жалко стало...?

Дмитрий Кушнарев

Просто к этому идет

Анатолий Лисицын

Точнее и не придумаешь...☝️🤝

Дмитрий Кушнарев

Да и крысам после истребления динозавров не будет шибко лучше

Анатолий Лисицын

Как пауки в банке...

Дмитрий Кушнарев

Есть такой термин коллапс

Анатолий Лисицын

На Бога одна надежда...

Ин
Инна

Не слушайте Вы его

Ин
Инна

Тогда уж речь о физике. В математике виды энергии не изучают

Анатолий Лисицын

О да...потом плавно опять в Логику...с которой предки всё и начинали...

Ин
Инна

Не знаю насчёт предков😂

Ин
Инна

🤝👍

Вера Гудкова

Наверное, он прав.

Анатолий Лисицын

А нас всё кормят байками про каких то половцев и печенегов...

Вера Гудкова

Не знею.

Kорнелия

Проклятые крысы

Анатолий Лисицын

Да!...многовато их нынче развелось...

Александр

👍👍👍👍👍👍👍

Sonik In The Фингерс

А с братом чё?

Анатолий Лисицын

На зоне...

Марьяна Иванникова

может быть

Анатолий Лисицын

Сомневаетесь?...

Марьяна Иванникова

немного

Анатолий Лисицын

Вот и президента тоже мучают сомненья....

Rima Kravcenko

но каких?

Rima Kravcenko

здоровье беречь надо,оно не вечно-сам не полюбишь себя,вряд ли найдётся люби🤣щая

Анатолий Лисицын

Оно конечно так, но не переборщить бы...

Rima Kravcenko

а вот тут позаботишься

Rima Kravcenko

🤣

Сэм

🤣😂😅

Поручик Ржевский

надо!

Майя Петрова

🤔😆

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝