Nina Ayite

Как вы относитесь ко все большему количеству мусульман иммигрирующих в страны Европы?

Ответы · страница 3
Аман Кенжебаев

земля ведь она дана,чтоб жить где нравиться тебе.но не зо боязни

Nina Ayite

Gde komu jit rechaut 0,2 prosenta bogatih k sojaleniu. A ludim prihoditsia bejat kuda popalo. Esli bi oni znali chto ih jdet to vozmojno bi i ne bejali.

Аман Кенжебаев

не все определяется деньгами.Веру не купиш ни когда.

Nina Ayite

Mi govorim o bejensah ostavchihsia bez jilia i vsego ostalnogo, a vera kogda nujno poseliatsia, pitatsia i ustraivatsia pomogaet tolko psihologicheski.

Аман Кенжебаев

а по русски можно,а то в этом не бельмес

Elena Ch

Самим надо больше рожать и тогда мы все иммиграции переплюнем

Nina Ayite

Seichas eche jenjinam u kotorih net muja predlagaut bank sperm - mojno vibirat vnechnost, intellekt i drugie kachesva!

Александр Шебалин .

Не очень здорово,но видно их жизнь заставляет так поступать.

Nina Ayite

Vopros v tom chtobi eto kontrolirovalos i ne bilo teraktov.

Винецкая Клара

Я к ним не отношусь,Слава Богу...,а Европа должна ПЕРЕЖИВАТЬ...

Николай Косенко

Как ни относись,они будут там увеличивать своё присутствие!

Nina Ayite

Naselenie mojet vistupit protiv?

Юрий Юрченко

Мусульманин это не генетика, это вера. Но здесь уже кто кого.

Олег Тарасенко

ПЛОХО!РАЗМНОЖАЙТЕСЬ И СЕЙТЕ МУСУЛЬМАНСТВО В СВОИХ СТРАНЕХ!

Nina Ayite

A chto luche rodit detei kotorie budut stradat ot nedoedania, boleznei i nikogda ne poluchat obrazovania i postoiannoi raboti.

Nikolay Kaschtschenko

это объективная реальность - результат политики этих стран

Nina Ayite

Vse eto problema dlia vseh i dlia ludei toje.

Владимир Беккер

Людям тоже хочется хорошей жизни как и Украинцам например !

Петр Иванов

если это нормальные мусульмане а не фанатики то нормально

Nina Ayite

Mi govorim i teh negodiaah kotorie prikrivaias Islamom ubivaut i delaut terakti. Mnogie musilmane boriatsia so svoei storoni s etim. No Djiad, Bokuaram poka ne unichtojeni.

Петр Иванов

конечно вам надо вести иммиграционную политику. У нас в Екатеринбург тоже очень много приезжает выходцев из Южных республик бывшего СССР

Nina Ayite

Konechno luche bi eto bilo vse zaplanirovanno i kak v Emiratah priezjai, ne rabonaech - obratno viezjaut. Inostransam pasport emiratov ne daut i oni ne imeut takih je prav kak mestnoe naselenie. Pokupai jilie na vremia tvoei jizni, potom ono gosudarstvennoe.

Петр Иванов

так кто вам мешает сделать также

Nina Ayite

ia ne ministr chto bi chto to delat, no esli budet mnogo ludei misliachik odinakovo, to budut izmenenia.

юрий кузьмин

все куда то едут ну и на здоровье только пакостить не надо

Nina Ayite

Oni ne edut, a begut i eto ne nujno net dlia nih uslovii projivania k bolchomu sojaleniu. O zdorovie zdes daje ne soit govot. Tonut oni chasto...

Oleg Tarasov

Нормально. Рыба ищет где глубже, а человек - сами знаете...

Nina Ayite

Delo v tom chto eto ne prosto pereezdi, a mnojestvennoe begstvo ludei u kotorih nichego net. Dli nih nujni uslovia?

Oleg Tarasov

Это вы думаете, что для них нужно создавать условия. А они ничего не думают. Прости бегут от невыносимого. Посмотрите, как много людей гибнет на паромах из Ливана. Тонут, но всё равно снова и снова бегут от ужаса, голода и нищеты. У вас просто есть то, что им нужно на ваших помойках.

Nina Ayite

ia jivu v strane tretiego mira i to chto vi govorite pro pomoiki nikuda ne poidet. Eti obchestva s detstva voruut, obkruchivaut, obmanivaut chto bi vijit i ochen horocho mnogie ustraivautsia v Evrope mahinasiami s priglacheniami i tak dalee..

Nina Ayite

ia vam napisala uje, ne znau esli dochlo. ia v strane tretiego mira i viju chto oni ochen horocho mogut obmanivat, manipulirovat ludmi, vorovat i zanimatsia nerazrechennoi prodajei... Poidut na pomoiki mestnie skoree s nachimi prinsipami obmanivat - ploho! Bejensev doljni prinimat i kontrolirovat.

Oleg Tarasov

Тогда вас не понять. Если исламский мир рождает более живучих людей, более приспосабливающихся в этом мире, то кто мешает измениться жителям более благополучных стран. Когда появились проблемы с исламом? Правильно, после постройки Суэтского канала. Представителям ислама стало понятно - они безнадёжно отстали. Отсюда зависть, ненависть, месть.

Виктор Потороча

Так их бомбят американцы. А кому охота жить под бомбами

Nina Ayite

Da no pust oni naidut chelovecheskie uslovia jizni i toje ne budut delat terakti i agitirovat naselenia stat musulmanami? Est li uslovia?

Виктор Потороча

Приглянулся американцам Арабский Халифат

Nina Ayite

Halifat inostransev ne prinimaet, pasport ne daut.

Я к ним не отношусь).Родился на Урале мне и тут хорошо)))

Nina Ayite

Problema v tom chto v ih stranah voini, nicheta i oni begut ot tuda. No priezjaia v drugie strani oni ne integriruutsia i jivut kak u sebia i drugih zastavliaut...ia videla kak grupa detei chechensev izdevalas otkrito v parke nad russkim malchikom i oni mogli ego toje izbit ni za chto...A voobche oni organizuut terakti - musulmane...Est agressivnoe techenie!

Знаешь не почитал до конца но помял что страна толераентная то есть терпит ну терпите)А Россия враг)

Александр Тихонов

Так они и у нас распространяются: Агрессивная религия.

Nina Ayite

Chast ochneh agressivnaia Djiad naprimer.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........страшнее.........когда многие русские ими станвятся

Nina Ayite

Zdes v Togo russkie ochen horocho ustroilis i teper u nih eche est i pensia iz Rosii...Novie ne mogut ustroitsia i bivaut tragedii...

Андрей Арискин

Никак это из проблема у нас своих хватает мусульман)))

Александр Дикий

Главное чтоб в бога веровали)))) это сейчас в тренде))))

Nina Ayite

Est te kto veriat i est te kto prisoediniaetsia k opasnim techeniam Islama kotorie prizivaut k teraktam.

Александр Дикий

Да любой...любая ведёт к фанатизму....

Nina Ayite

Poetomu doljen bit gosudarstvennii kontrol.

Александр Дикий

Вот как раз государству религия и нужна....религия всегда тёрлась у тронов....

Мишенька Цветик

это опасно, скоро будет война по захвату териирторий

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

они, что сами ,ни того ни с сего, начали эмигрировать?

Nina Ayite

U nih konflikti voennie, bednost i perenaselennost!