Маруся Мамина

в соц.сетях преследует человек. каждый год, заходит с фейковых аккаунтов и пишет гадости. что движет таким человеком?

Ответы
Autodk.ru Автодок

может он и не человек !!! Робот какой то !!! Годами писать бесполезную хрень не получая ничего от этого ! Наверно это робот склоняющий в соц сетях слабонервных к самоубийству !

Маруся Мамина

ужас какой-то

Autodk.ru Автодок

21 век

Виктор Шаламов

А это как у старухи Шапокляк - желание делать гадости другим. Бывают и такие люди. Правда такое "увлечение" бывает что приводит к потере здоровья и даже жизни.

Зоя Овсиенко

СЕБЕ же прежде всего и вредит.

Виктор Шаламов

Ну здоровье то ему могут повредить те, кому он делает гадости.

Зоя Овсиенко

Отрицательные агрессивные эмоции наказываются высшими силами если не в этой жизни, то в следующей ( уродством, например)

Виктор Шаламов

Это проверить трудно. Поэтому я такого не утверждаю.

Зоя Овсиенко

В Ведической литературе есть целые списки СООТВЕТСТВИЙ внешности деяниям в прошлых жизнях.

Виктор Шаламов

Так проверить нельзя. А написать что угодно можно. А у меня принцип: "Доверяй, но проверяй!"

Зоя Овсиенко

ВЫ В ХУДШЕМ ПОЛОЖЕНИИ, ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ НАБЛЮДАЛИ ЭТИХ СООТВЕТСТВИЙ. Они легко проверяются.

Сергей Волков

В принципе на эти вещи можно подать заявление в полицию. Найти этого раздолбая не очень сложно. Главное вам надо сделать скриншоты его гадостей и аккаунтов.

Маруся Мамина

если честно сообщения удаляла сразу. аккаунты в чс. но он еще проявится. я это точно знаю

Сергей Волков

вот и соберите всё что получится... такие говнюки считают себя недосягаемыми и потому резвятся во всю. учить их надо.

Маруся Мамина

вы правы!

Peter Varakin

Я не знаю. Мне такое и в голову не приходило... Могу предположить два варианта: 1. Вы его когда-то задели. 2. Он просто сволочь и ему нравится издеваться.

Маруся Мамина

я даже не знаю кто это!

Peter Varakin

Тогда вариант номер 2, наиболее вероятно.... Хотя и номер 1 не отменяется...

Маруся Мамина

спасибо за ответ

Peter Varakin

Не за что...

Владимир Никитенко

А он вот такой и есть.По жизни вынужден вести себя иначе,а тут показывает своё настоящее лицо.

Маруся Мамина

согласна

Владимир Никитенко

Ну так и плюньте с размаху. Ну кто он такой,что он может значить для Вас.🥂

Маруся Мамина

я и не знаю кто это и что надо. неприятен только факт

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,не трать те своё время,других,нормальных собеседников много.

Маруся Мамина

это верно. спасибо вам!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

внуиреннме комплексы и психологические травмы.. часто в детстве или в армии перенесенные..

Джейсон Вурхиз

И до такой ничтожности, мелочности, гадости мог снизойти человек, мог так опуститься. (с)

Любовь Соловей-Грищенко

...маниакальное стремление проявлять безнаказанную агрессию. Внесите его в Чс и все.

Маруся Мамина

он с разных аккаунтов заходит.

Любовь Соловей-Грищенко

А Вы все равно удаляйте или игнорируйте, не читая.

Маруся Мамина

я так и делаю

Владимир Разувакин

Он хочет, лишний раз, убедиться в своем утверждении, что все люди такие же как и он.,

Маруся Мамина

сомневаюсь

Григорий

говно по жизни-слабый духом-еще слабее в сексе-напишите ему это и он исчезнет

Маруся Мамина

когда первый раз прислал послание, то я попыталась выяснить, что ему от меня надо. так он не читая отправил в чс меня. так что на контакт не идет. стала его в чс заносить, так он с разных аккаунтов заходит

Григорий

может это тот кому вы отказали в отношениях-или вы очень красивые и он зная что вы не обратите на него внимание начинает от злости гадить-в любом случае напишите мои слова ему

Маруся Мамина

спасибо за совет

Александр Жук Эстония Таллин

и вы несколько лет читаете и радуетесь этому?и как у вас терпения хватает

Маруся Мамина

радости никакой. почему вы так решили. но как защититься, если заходит с разных аккаунтов?

Александр Жук Эстония Таллин

я вообще этой утопией не пользуюсь потому и не приходитсф читать всю эту шелуху

Александр Жук Эстония Таллин

у меня кроме почты и агента ничего нет

Маруся Мамина

это страничка в одноклассниках. думала, самый мирный сайт. там у меня только реальные люди, которых знаю. одноклассники с которыми общаюсь, так как живем в разных городах, одногрупники. все мирно : котики, собачки...

Александр Жук Эстония Таллин

однокашники был хороший сайт ,давно это было теперь он испортился и даже скурвился не интересен он мне но я всёже в нём нахожусь

Галина Скипин

Не читал стих что такое хорошо а что такое плохо Дурь и невоспитанность

Чеширик

Любовь к истине. Гадости это проверка человека на уровень его развития

Маруся Мамина

интересная мысль

Чеширик

Заявляю Вам как тролль

Маруся Мамина

аааааа. тогда понятно

Зинаида Арапова

Ему, наверно, это доставляет удовольствие. От этого он получает кайф!

Маруся Мамина

думаю что это так

Николай Лисовский

А хрен его знает что им движет. Если вы не знаете, то другие и подавно

Табуретыч

Гордыня и непрощённые старые какие-то обиды полученные от женщин.

Маруся Мамина

возможно вы и правы. я не знаю этого человека

Акира Куросава

добропорядочность - является вектором неописуемой гадости ))

Сергей Сергей Журавов

ну вы ему понравились. я никак не реагирую и меня не донимают

Маруся Мамина

я тоже не реагирую. в чс и все

Анатолий Макаров

ну те повезло а то что пишет гадости эт плохо, молодой козел

Маруся Мамина

не знаю. молодой, старый.... инкогнито

Анатолий Макаров

однозначно молодой хотя)))

Маруся Мамина

однозначно больной на голову

Анатолий Макаров

я или он

Маруся Мамина

он конечно!

Анатолий Макаров

держись

Маруся Мамина

спасибо!

Светлана

боль, обида, зависть, трусость, подлость в конце концов....