´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчины, вы обращаете внимание - счастлива ли рядом с вами, ваша женщина?

Ответы · страница 2
Андрей Хованов

Дозирую счастье порциями, по ночам в постели. Чтоб не остывала чувствами ко мне.

Николай

Да. Но она бывает молчит как партизан ,и узнаешь все потом в последний момент.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Но таки узнаешь😊

Na
Name

Для этого надо совсем не много, просто находить для нее время, в любое время

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Главное, что есть и то, и другое

Na
Name

Одно даёт другое... И достаточно возможностей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Согласна.

Na
Name

Вот этим и пользуюсь время от времени

Сергей Л.

При чем тут какая то женщина, вы офигели совсем! Же-на! Только законная жена!

Сергей Л.

Отлично, я верил в вас!

Константин Ливанов

Блонди гнет свою линию. Ей по барабану счастье самцов - она во главе угла......

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне на самцов вообще плевать. Я к мужчинам обратилась.

Александр Ка

Конечно, и всё для этого делаю, только не всегда это в первую наших силах 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По крайней мере стараетесь

Петр Милютин

У меня простая если не ругается то счастлива а если улыбается то в двойне.

Алексей Ухта

Ну главное чтоб довольнна была счастье это размытое филосовское понятие

Виктор Дубилей

Конечно . Если не орет ,значить счастлива . А если нет ,то ты горя хапнешь .

Димка Спиваков

Обращаю. А вот она, по всей видимости, не очень задаётся этим вопросом.

Димка Спиваков

Согласен(((

Liên Xô

Я конечно внимательный и наблюдательный, но сейчас это не требуется!

Юрий Зайчик

если не вырывается из рук значит либо счастлива, либо уже сдалась....

Сергей Ханьжин

Да!!!!развёлся недавно!!не знаю как она,но я точно счастлив!!!)))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то. Тока с высунутым языком😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это все мине?

Какой-То Парень

конечно,это жа наш выбор,а за своим выбором мы следим пристально

Зеркало

Конечно. Ведь если она несчастна, она и тебя несчастным сделает.

Eduard

Если женщина несчастна, то мужчине она не "рай на земле" устроит

Евгений Волков

да конечно. Но мы все равно не чувствуем когда не счастлива.

Евгений Волков

ну мы думаем что знаем или нет но на самом деле это не так. Ну или частично не так. Женщины могут терпеть а потом как взорвутся и как выскажут что они оказывается страдали а мы и не виели.

Crazy Diamond

Если моя женщина не счастлива, то ей рядом со мной не место!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять о себе любимом. Эх

Crazy Diamond

Не унывайте, не сидите на жопе ровно, не ждите волшебников, и за говорят о вас! 😁 К чему вы тут рыдаете? 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не переводите стрелки.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жаль вашу женщину. Вот и все отношение.....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Боже упаси.

Сергей Дейкин

да всегда) она тогда мокрая в интимном месте ) это же важно ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

может вам важно

Сергей Дейкин

всем это важно ,,,,,,,,,,,

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне важно душевное состояние

Сергей Дейкин

а представьте душевное состояние и радость внизу)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда мозгов и приличия нет, надо же чему то радоваться. Свали!

Ангел 💕Соединитель

Когда оба счастливы на это не обращаешь никакого внимания