* Эрика *

Из чего в Америке строят дома, если после торнадо ничего не остаётся, кроме фанеры?

Ответы
Де
Дед'уктор

У них облегченные дома. Там тепло, поэтому так повелось. Думаю, ты правильно мыслишь: пора им уже капитальные строения возводить. Мы в России это из-за морозов делаем. Но тут еще один вопрос не очень приятный: во всем мире недвижимость очень сильно облагается налогом . И за железобетонный дом придется платить втрое дороже. Ну, видимо, им так дешевле. Здравствуй, Эрика!

Де
Дед'уктор

Ты, очень, права! Кстати, Эрика, ты в политику направилась!*)) - Это не против твоих принципов? (если серьезно)

* Эрика *

Какая политика? Просто сегодня посмотрела последствия торнадо. Каждый год - одно и то-же, да по нескольку раз. Ладно, японцев штормами трясёт - им податься некуда. А американцы дальше своего носа ничего не видят, зато всю планету поучают, как жить правильно надо.

Де
Дед'уктор

Да, ты права! ну они поучают, мысля только категориями выгоды для их олигархов. Хотя, если по честному, то в Америке, думаю, самое большое потребление на душу населения. Знчит, они лучше всех живут, ну или в числе пяти первых стран наверное.

* Эрика *

Они лучше всех печатают деньги - и в неимоверных количествах. Сколько уже было обвалов по их вине? Да ну их на фиг, не люблю я этих снобов!

Де
Дед'уктор

Солидарен я с тобой.Думаю, их мало кто любит.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет смысла.строить.капитальные там где жаркий климат!Строят убежища-cyclone cellar И развита и хорошо работает система оповещений! Но предугадать торнадо не всегда возможно! Так же как и ураганы и смерчи у на св России! И капитальное здание не защитит! Проще построить новое -более дешевое но комфортное! Эричка ты знаешь почему этот вопрос так актуален для меня!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

.Нее я ежик!!) Собирайся не буду отвлекать!А то еще получу тапком!

V✌
Viktorya ✌

Куда это вы собрались?? А Звездочка?

* Эрика *

Да ну её! Всё равно я этого мужчинку отобью!

V✌
Viktorya ✌

Эрика! А зачем?

* Эрика *

Нравится он мне, и всё тут!

Андрей Смирнов

как просто... не стали говорить.. о жевательной резинке... которой строители... стены скрепляли... и скрепок от степлера...

* Эрика *

Нет, я их не понимаю! Постоянно торнадо, а дома строют "сопливые". Построили бы бетонные, или из кирпича, так хоть что-то бы сохранилось! А так - как в Китае - почти из картонных коробок!

Лариса Мельникова

у них нет таких холодов , как у нас

* Эрика *

Дело не в этом. "Усиленные" дома облагаются большими налогами, вот и экономят... А сколько денег улетает с каждым торнадо - мало кого волнует.

Андрей Смирнов

да... бедные несчастные америкосики... А может им помщь... нужна... ?... у меня есть две шины.. правда проколотые... от трактора Беларусь... так если американским друзьям нужны... то заради бога... Только самовывоз...

Лариса Мельникова

ха ха ха

* Эрика *

А что, идея! За оконные переплёты сойдёт!

Андрей Смирнов

у меня ваще мусора навалом... пусть приезжают...

Ев
Евгений

В теплых штатах строят чисто из древоматериалов,а зачем им там если снега нет и тепло,тем более постоянные торнадо.

* Эрика *

Нет, я их не понимаю! Постоянно торнадо, а дома строют "сопливые". Построили бы бетонные, или из кирпича, так хоть что-то бы сохранилось! А так - как в Китае - почти из картонных коробок!

Ев
Евгений

Зато эти быстрее строить)

* Эрика *

А денег сколько уходит?

Ев
Евгений

Ну если они выбрали этот вариант значит денег хватает на постоянное строительство.

Горький Массимо(Город Горький)

Ответ очевиден, посмотрим Вести, что останется в подМосковье после грозового фронта идущего от Тулы...

* Эрика *

Гроза - не торнадо, пережить можно.

Андрей Ермаков

из фанеры и строят у них кризис платить нечем вот и из фанеры строят

* Эрика *

Точно сказал! Умничка!

Андрей Ермаков

спасибочки за комплимент милая эрика

Сергей Некрасов

У них мнение-пусть как над Парижем-новое построим!)))

Сергей Некрасов

Особая-тебе не доступная! Извини!))

* Эрика *

Но хоть хорошая???

Сергей Некрасов

Эритичная!))Пусть и банально!)))

* Эрика *

Здорово! Умничка ты у меня!

Сергей Некрасов

Умничка-это Вы Эричка!)))

Ле
Лета

по логике-из фанеры

И*
Игорь ********

я так не считаю, какраз двух персонажей узнал получше)

* Эрика *

Ну и? Разочарование не настигло?

И*
Игорь ********

извините меня, все нормално ужожу!

* Эрика *

Ужожи!

Ле
Лета

))))))))

Виктор Ильченко

из фанеры значит..

Елена При Мудрая

Из того и строят

* Эрика *

Нет, я их не понимаю! Постоянно торнадо, а дома строют "сопливые". Построили бы бетонные, или из кирпича, так хоть что-то бы сохранилось! А так - как в Китае - почти из картонных коробок!

Геннадий.

ИЗ НЕЕ И СТРОЯТ.

Инна Скосырская

экономят деньги.

* Эрика *

Нет, я их не понимаю! Постоянно торнадо, а дома строют "сопливые". Построили бы бетонные, или из кирпича, так хоть что-то бы сохранилось! А так - как в Китае - почти из картонных коробок!

Инна Скосырская

А Китайская стена?

* Эрика *

Вот на стену у них и ушёл весь кирпич - на многие века вперёд!

Parchemin

tak nado

* Эрика *

Кому?

Parchemin

vlasti