Дзен Буддист Федор

Cолдата куда не целуй-везде ЧТО???

−1
Ответы
Кеn Кейн

Лицо становится рожей,мордой,харей и рылой если это лицо делает Кунилингус и Минет.Ебальник от слова Ебать.Ебальник,рожа,морда,харя и рыло это слова синонимы.Ебальник ебёт половые органы.

Дзен Буддист Федор

да ... А я думал,что это я буддист. Спасибо,добрый человек.

Марина *****

Почитала ответы. Поняла, что ж....Только не поняла, почему. Можете объяснить?

Дзен Буддист Федор

Как правило, у значительного количества солдат - срочников отсутствует в полной мере добросовестное отношение к прохождению службы по призыву, т. к. они не сами выбрали эту профессию, а отбывают номер (почётную обязанность) . Данный эффект усиливается в связи с достаточно юным возрастом срочников. Естественно, обязанности нередко исполняются спустя рукава.

Марина *****

Аааа. Как все сложно)

Роман

Ооооо!!!! Это мой отец раньше говорил, что солдата куда ни целуй ,везде опа.

Роман

Это ужас... Я знаю кое-что... Если интересно)

Дзен Буддист Федор

Интересно

Роман

Назревает вопрос о геймификации. От слова game - игра. Только как виртуальное путешествие ... Насколько мне известно, в Китае категорически против этой идеи... И знаете...они правы...у нас же подумали...а почему бы и нет????? Я представляю,что будет лет так через 5...

Дзен Буддист Федор

Я тоже представляю. Фильмы типа Терминатор,Матрица или даже ОбительЗла уже не кажутся фантастикой...

Роман

Ну да... Я то раньше эти фильмы смотрел с упоением))) но блин... Моё детство) с 1993 года) мне скоро 28🎁🎈

Анна

зачем солдата целовать? он вояка или проститутка? вы что то попутали

Дзен Буддист Федор

Логично. У них и матерей,жен,дочерей нет... Они только у проституток бывают. Я просто восхищен вашим образом мысли. Спасибо,добрая женщина. И прощайте.

Анна

жены,матери и дочери не целуют своих солдат куда попало! и разве выражение "куда ни целуй" относится к какой то группе лиц? по моему нет..об этом не сказано ничего...сказано как бы от первого лица..т.е куда не целуй сказали вы,значит к вам это лично и относится(логически) а вы не можете быть ни матерью,ни дочерью ни женой (хотя где нибудь в европе,женой быть уже сомжете))))

Дзен Буддист Федор

Применять вопрос непосредственно к зада.щему это тоже верщина логики))) По поводу куда попало... Мать может поцеловать в лоб,щеку,руку... Есть некое разнообразие. Просто пример.Не знаю,что Вы надумали себе,но это уже от Вас только зависит. Еще раз спасибо и прощайте. Больше не интересно.

Анна

в вашей голове каша..вы задаете вопрос от своего лица и потом утверждаете.что это не так спрятавшись за женщинами)) не получится!! вопрос ваш и он от вашего имени(имя фейковое ибо задавать такие вопросы мужику было бы стыдно,а вот пидварасу -самое то)

Огнелюбивый Панд

Везде острый ум, солдатская смекалка и добросовестность!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, кто пробовал солдата куда не целовать?...

Роман Незнамов

Сложно представить..я не целовался с солдатами...

Пе
Печаль

Любите у солдат что то целовать, неужели пенисы

Дзен Буддист Федор

У кого что болит.... Второго такого тут встречаю... Сочуствую. Прощайте.

Ма
Марстурбинович

Надписи: - "Махачкала, Дагестан, Ингушетия..."

Николаич

...везде хуй!)-такова армейская поговорка.

Gena El Cocodrilo

Жопа. Относится к людям в целом. Ко всем.

Бу
Бусинка

Не надо его целовать, на всякий случай)

Дзен Буддист Федор

Почему?

Бу
Бусинка

Потому что неизвестно ЧТО у него везде.

Дзен Буддист Федор

Хороший вариант.

Бу
Бусинка

А ваш какой?

Дзен Буддист Федор

У меня их нет...

Бу
Бусинка

От куда вопрос?)

Дзен Буддист Федор

Из жизни...

Александр Голубев

Готовность исполнить свой долг.

Акулина

ну смотря кто целовать будет

Не
Нежность

Везде будет пахнет солдатом)

Игорь Макаренко

ну и ориентация у вас

Дзен Буддист Федор

А какая у меня ориентация?

Игорь Макаренко

вам виднее, раз целуете солдата

Дзен Буддист Федор

С чего Вы взяли,что я солдата целую?

Дзен Буддист Федор

А Вы всегда вопросом на вопрос отвечаете? С чего Вы взяли,что я солдата целую?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не знаю - не целовала

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Судя по первой идее , мне страшно думать о второй ))

Дзен Буддист Федор

Ладно,не буду Вас пугать)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы сама доброта ))

Дзен Буддист Федор

И еще я исключительно скромен!

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Верю Вам )

Ел
Елена

Не знаю, не целовала

Дзен Буддист Федор

Ну,возможно у Вас еще все спереди...

Ел
Елена

Нет, уже наверное сзади

Дзен Буддист Федор

Как повезет.

Та
Татьяна

что то новенькое...

Marinasadovaya8452

Что спёр из части.