🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну и что выиграли ВОВ, а по развитию с немцами проиграли, довольны?

Ответы
Vi Za Vi

А что выиграли немцы?Ты считаешь ,что счастье человека в жратве и потребительстве? Так ты сейчас можешь свалить в вожделенный комфорт. Только нигде его нет,а там сейчас так и крестики носить не разрешают. А если ты еврей,не о чем говорить с тобой вообще

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Типа запад гниёт?

Ле
Лекарь

беседовал с богоизбранным о войне недавно... так его очень возбуждали цифры потерь, причем как наших, так и немецких...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не о войне

Ле
Лекарь

она никогда и не прекращалась..

Vi Za Vi

Типа узколобо не надо думать ни о жизни ,ни о судбах, ни о бытии. А Лекарю-иди отдыхай. Богоборец ущербный.

Ле
Лекарь

а у вас кто за бога проходит?

Vi Za Vi

Бог пишется с брльшой буквы,во вторых,я не обсуждаю здесь темы религии и разного.Потому что нет таких собеседников,кто бы в этом вообще разбирался.

Ju

Надо понимать что ничего уже не изменить. поэтому поднимать этот вопрос просто глупо. Разумеется все хотят жить как в Германии по уровню жизни

Инна

А если бы не выиграли ВОв, то и развития не было бы вообще..некому было бы и рассуждать

Се
Серж!!!!

а ты к чему ублюдок призываешь

Андрей :\>_

Вас не устраивает тот факт, что Ваши предки не стали абажурами для светильников?

Ванька Ванькин

И по развитию чего мы проиграли......хотяяяя вот читая таких Бахтияров,начинает всё больше казаться что мы на самом деле всё больше и больше отстаём по развитию мозгов,даже по сравнению с теми же немцами.......уж больно что то тупых у нас много стало:(.

Уральская Рябинушка

Не важно. Главное-победа. Но обидно то, что фашизм снова поднимает голову.

Св
Светлана

Нет,это не так.Россия впереди!!!Иначе не было бы шума столько вокруг нее.

Нинуля

Америка и Англия своих собак хорошо финансировала..

Нинуля

Ответила на вопрос...

Павел Пахин

Повылазили упыри , особенно в праздник 😉 вот их корежит наша победа 😂

Нинуля

Глупые еще

Павел Пахин

Глупость хорошо дрыном лечиться 😁

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это твоя развитие на уровне жопы

Епифания

Не выиграли, проиграли... Читайте Лиддел-Гарта

Владимир Шибнев

Проиграли. Слишком много нахлебников было.

Татьяна Рогачёва

От этого наша Победа нам дешевле не стала!

Андрей Лященко

Это как ещё посмотреть и сейчас им морду начистить сможем .

Helena Veselova

Это Вы довольны. Судя по тону. Добра и вам.

Маша

Мы с времён революций всем проигрываем.

Слуга Государев

только у нас потом другая война

Наташенька

Ты дурак или прикидываешься?

Наташенька

А традиции не в одежде заключаются...опять вы про шмотки!)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

а может пить у могилы умершего после его смерти?

Наташенька

Не пить, а поминать. Слухи о сильнопьющей России сильно преувеличены)))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

конечно, куда уж когда уже в трауре пьют, больше некуда отпускаться, поминают, ил пьют разницы нет, главное пить, еще с родителями пьют их дети

Наташенька

Глупости не болтайте...

Марина

Главное, что Вы довольны

Larisa. S

по развитию? )))

Larisa. S

шмотки не те выпускаем?....или с интеллектом не повезло?....))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Например БМВ, Мерседес

Larisa. S

))) понятно

К2
Кицунэ 2.0

Вполне

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Конечно, БМВ, Мерседесами многие довольны

К2
Кицунэ 2.0

Езжайте в Германию)

Музыкальный Кот 🐈

Там и так мигрантов хватает, мне коренных немцев аж жаль))))

К2
Кицунэ 2.0

Вот)