Юл
Юлия

Как Вы думаете онлайн игры - это зависимость?

Ответы · страница 3
Tim Sens

игры как и иные виды развлечений способны проникать в окружающую реальность в том числе и в психику

Ру
Русячок

игромания любая это зависимость, хочеш проверить проживи неделю без игр и узнаешь что такое ломка

Юлия Карапуд

Игры-это вообще зависимость.Когда человек не общается в живую с людьми он начинает деградировать.

Светогор

Как ты думаешь, спрашивала - это зависимость? Кстати говоря такая же онлайн игра... В вопрос-ответ...

Светогор

Кстати говоря вместо того что бы обсуждать свой вопрос ты начала грубить, это не хорошо для воспитанного человека!)

Юл
Юлия

Не хорошо людей называть и давать характеристики, тем более того кого ты не знаешь. Я же тебя не как не называла, я мнение любое уважаю, не надо переходить на личности.

Юл
Юлия

И тем более если тебе так не интересно, зачем поддерживаешь диалог? Зачем общаешься с людьми кто по твоему мнению банален, ищи лучших собеседников

Светогор

вам не понравилось обращение на Ты, ну извините) И не я посылал лесом! не стоит показывать здесь своё высокомерие! В целом Да Мне плевать кто ты и что ты, и если тебе тоже, то ты сама была не права в том что начала комментировать мой ответ!

Юл
Юлия

Вот зачем ты постоянно что то пишешь мне? Я тебе писала изначально про то что ты говоришь на человека, что он банальный, здесь много таких которые пишут про стадо, планктон и тд, это по моему и есть высокомерие, тебе так не кажется? Оскорбляя других , самоутверждаться. И к чему опять это все обмусолив ать то? Хочешь задать какой то другой вопрос задавай, не надо мне одно и тоже в уши лить

Путь К Солнцу

Да. Но есть адекватные люди которые в них играют и при этом не забывают о реале, а есть задроты увы.

Валерий С

Нет, это просто игры. А вот спрашивалка - это зависимость в квадрате какая-то, тут игры кончились 🙂

Владимир Черных Zlovlad_Ru

это способ уйти от реальности. Сладкая возможность побыть овощем и не осознавать реальную жизнь

Помидорчик Зубастик

Не давай развлечениям управлять собой и менять себя. Не превращай их в пороки. И будет все хорошо

Валентин Колесник

Для кого как... Для меня это возможность разнообразить свою жизнь пару раз в неделю на пару часов

Александр Алов

Для некоторых да! Но я быстро перестаю играть, максимум пол года потом интерес пропадает вовсе!

Жамуханов Умар

Да это так!!! желательно иметь нормативы и ограниченность и проявление зависимости не будет!!!

Акимов Андрей

для кого то зависимость, для меня это ничто, играю очень редко, когда уже совсем нечего делать

Александр Аблицов

нет,просто в игре (любой) мы хотим почувствовать себя тем,кем мы не являемся в реальной жизьни

Дмитриий Резник

нет не в коем случае. это способ забытся и ничего здесь плохо не вижу. просто надо знать грань

Son Of The Lion

Все хорошо вмеру, вк и инстаграмм тоже зависимость, у некоторых хроническая и неизлечимоя

Акрон Акронисов

Всё зависит от отношения к ним. И от того, сколько времени человек на них тратит и средств.

Denis Denis)

Всё что нам нравится вызывает определённую зависимость, а они ещё и затягивают, тем более

Дмитрий Mystick

всё зависит от количества времени проводимого в них, но да это определённая зависимость.

Asmodeus

сеть это зависимость несмотря на то где проводят время, игры или спрашивалка или соцсети

Андрей Ильченко

между зависимостью и нормой,есть граница.эту границу вам должен подсказывать организм.