Фаберлик Фаберлик

Вы пьете воду из под крана, напишите в каком городе вкусная вода течет из крана? В Москве я не пью воду, только бутылированую.

Ответы
Во
Воттаквсегда

В Казахстане, в городе Чимкенте вода вкусная. Ужасная была в Санк-Петербурге, не "съедобная" в Московской области. На работе кулер, дома - чай, кофе, напитки и другие жидкости, заменяющие воду.

Людмила Ряховская

Абсолютная правда, что в городе Чимкенте очень вкусная вода.

Лана Берегова

нет у себя в городе не пью, а вот есть такой гордок Плес, там совершенно потрясающая по вкусу вода

На
Надежда

мы сделали проверку местной бутылированной воды и из под крана. Так из под крана -чище!!!!!

Юлюша Поэто

Я пью воду только из крана, живу в Красноярске. У нас очень вкусная вода

Ольга Кромина

а у нас в Бишкеке вода из под крана вкусная,приезжайте - угощу))))

V*
Veter *

В Алма-Ате можно из под крана пить, где скважина или горная вода

Динара Фатхутдинова

Нет не пью.из крана вода вкусной не будет ни когда.

Александр Муравин

Живу в посёлке, вода колодезная , замечательная )))

Фаберлик Фаберлик

верю напишите ближайший город

Ел
Елена

Самарская область г. Октябрьск - чудо, а не вода!

Kristina Nesterova

В Донском Тульской области вкусная вода!!!!!!

Елена Кубик

я и в Витебске не пью, хотя вода нормальная

Валерий Волохович

В Астане вода супер из под крана бежит

Люба Ткачева

у нас тоже вода невкусная из крана

Диана

ну тогда поежай в казахстан))))

Элизабет Славянка

я вобще её из под крана не пью

На
Наталия

у нас вкусная, сладкая г.Бор

Alisher Kasimov

я не пью воду изпод крана

Ирина Мурашко

У нас в селе

|Ириша Гузенко|

Шымкент