**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

доброй ночи сладких снов !!!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Спасибо. Боюсь, что здесь один товарищ приснится... долго мне желал этого))) Я еще подожду немножко.. может пройдет))

Татьяна Ивченкова

Это в смысле, что спать уже пора))) Поняла ♥

Владимир Крапивин

Я уже спать.... 🙂

Татьяна Ивченкова

Спокойной ночи.

Vadim Fateev

Так и просятся слова из детской дразнилки! Но лучше отвечу так-НЕЛЬЗЯ ОБУЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ и БДИ! (Косьма)

А ..... Пропусти!

Спасибо конешно...Неушто я так вас достала, шо вы меня в пятом часу спать укладываете?)

А ..... Пропусти!

Тю...Я вас умоляю))) Я не мужняя, меня мужчины боятси)))

Кайсар Кыдыров

Шо всех по окрестностям-расшугала??Ты не увлекайся энтим делом!)))

А ..... Пропусти!

Таки поздно ужо советы давать!)))))

А ..... Пропусти!

)))))))))

Антонина Князева

И тебе,Элеонора,спокойной ночи,хорошо отдохнуть,пусть тебе приснится лето.....

Елена Крючкова

А когда по вашему начинается ночь?По моему в 24 часа по Московскому времени.

Асланбек Каримов

У нас в Казахстане сейчас 23:11 Актобе

Елена Крючкова

Адля чего вы пишите это же не вопрос?!

Асланбек Каримов

Эта не вопрос, а пожелал)

Лариса Демина

Чтоб блаженствуя во сне, ничто не болело, отдыхали при луне и душа и тело !!!

Дмитрий Косьяненко

Хорошее предложение...А что мой шеф подумает, спящим в офисе обнаружив?

Жанна Малинова

это было только в раннем детстве((((((( Но спасибо на добром пожелании

Лана ******

)))) у меня пока вечер))) но всё равно, спасибо))) Мармеладных снов )))

Александр Горнаго

спасибо, у нас уже рабочий день начался а вам спокойной ночи!

Попова Светлана

ну очень сладких , рано еще, время то только19 08 у нас а у вас?

Мария Maria

Немного рановато для сна....... приму как аванс! Спасибо!

Галина ******

Спасибо. И вам тоже. Только я чуть позже. У нас еще рано

Александер Мазур

Так говорят детям когда хртят чтоб им снились кошмары

Модная Кошка

Не желайте мне сладких снов,от них я поправляюсь!!!))))))

Oleg Ы

Спасибо, у меня еще в запасе порядка 6 часов до сна ))

Наталья Волкова

да, пусть всем приснится что-то приятное и доброе

Наталья Жойдик

Ну мы еще бодрствуем.. а ВАМ НЕЖНЫХ ЦВЕТНЫХ СНОВ!!!

ОК
Оленька К

спасибочки и тебе самых сладких и приятных снов

Павел Гайсюк

Доброго денечка и чудесного вечера, Элеонора!