Ол
Оля

Сколько в диаметре был колобок, если лиса им даже не подавилась?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой,етот вопрос сложнейший,не для спрашки,тут нужно поть и маленький,хоть из 20 ученых научный колектив,государственая премия для оборудвание,зарплаты...сначало нужно теоретические вычисления,вариантов диаметра колобока и его соотносимости к разных укусов лис...потом практические опыты,надо хоть 100 разных лис.и когда ученные доходят до пенсию,возможно и есть результат,но если не скряги,возможно и отступят окончание проекта на следущее поколение,особо если среди них,уже были их дети...так что удоляйте вопрос и отправте в академия наук в колобочный отдел,а если такого еще нет,создадут,вопрос важнейший...

Андрей Рощин

Ну, могу сказать так - в деревне дед однажды разделывал кролика, все лишнее включая голову отдавал собаке, которая на тот момент не сильно крупнее лисы была, так пес эту кроличью бошку поймал и с лета вместе с ушами проглотил даже не попытавшись разгрызть, делайте выаод)

Ол
Оля

трындец )) пёс-проглот))

Артем T1mon

всё относительно, может лиса была мутантом))) а колобок нормальных размеров, а может и наоборот у бабушки с мукой дефицит был, откуда большому колобку появиться? 😃

Ол
Оля

скорее дефицит))

Артем T1mon

я тоже к этому склоняюсь)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не подавилась ,потому что разжевала ,а потом сглотнула !! Да и диаметр был видимо не большой ! Муки то у бабки было мало !!

Сергей Логинов

то была неправильная лиса, так как настоящие лисы хлеб не едят, а из этого следует, что и пасть у нее была неправильная

Ол
Оля

логично

Александр Жук Эстония Таллин

Умели хлеба печь его можно было сжать в комочек а отпустив он принимал прежнюю ыорму и размер

Хороший вопрос... Но эту сказку запретили к показу и чтению. Может из-за спора про диаметр?

Ол
Оля

даже не знаю)

Ев
Евгений

Если бы нам описали как Лиса расчленяет Колобка, сказке дали бы ограничение 18+)))))

Ол
Оля

Если бы современные авторы взялись за эту сказку там бы стояло 21+)))50 оттенков теста и лиса привязанная к дереву серым галстуком))

Mustang Zver

Ну если исходя из того что его по сусекам насребли то не больше мячика пин-понга

Олег Горохов

как пирожок примерно, с капустой... да и муки, если помните... по сути и не было...)

Ол
Оля

кризис был)

Олег Горохов

увы...

Ол
Оля

видимо он постоянно у нас))

Олег Горохов

ну, не будем о грустном

Ол
Оля

действительно)

Th
Theodore

А она его раскусила, а потом по частям съела. Просто история об этом умолчала.

Ол
Оля

Не для детей))

Th
Theodore

Ага))

Александр

Это была лиса - мутант из окрестностей Припяти... Не ходите там, мало ли что...

Ол
Оля

а откуда знаете?)))

Александр

Я сам видел, как в тесто добавляли барий67 и цезий138, бабка с дедом тоже мутанты.

Ол
Оля

поэтому кусок теста и бегал по лесу

Александр

Точно.

Юрий Добронравов

"Футбол был изобретен тогда, когда дед с бабой все же догнали колобка" 😄

V. Backly

Я тоже думал, сусеки у бабки хреновые были, или сама жадная бабка была.

V. Backly

А колобок это что, это вкусно?

Ол
Оля

вот не знаю)))

V. Backly

А его ели?

Ол
Оля

у нас не пекут колобков

V. Backly

А где?

Владимир Горшков

Величиной с теннистный мячик,много ли наскребешь в сусеке.

Идущий К Горизонту...

Ну...с "сусеков" много то не соскребешь...сантима 4...

Идущий К Горизонту...

Первая война))

Ол
Оля

при царе Горохе?))

Идущий К Горизонту...

При царе косаре)))

Ол
Оля

а это хто такой?

Калиниченко Игорь

ну, сантиметров 15 , но просто хорошая выпечка)

Ол
Оля

мягонькая?))

Калиниченко Игорь

агась))

Марат Искаков

это сказка мать а в сказках диаметр хош любой

Виктор Минаков

Не было у бабки сдедом изм инструмента.

Виктор Минаков

Не было у бабки сдедом изм инструмента.