Konstantin Leytan

кто доволен и гордится Россией, посмотрите и сделайте выводы?

−2
Ответы
Дмитрий

Вы заметили, что вас ни кто не поддерживает? Какой вывод? Это просто ваше мнение! Других всё устраивает! Президент наш большой молодец! Благодаря ему Россия сейчас существует и все страны боятся! Попробуйте поживите где нибудь в другой стране!

Дмитрий

Я люблю!!! Просто не все думают как вы! Есть конечно люди кто против нашего правительства, но их намного меньше!

Konstantin Leytan

Их путлер всех планомерно уничтожает 🤷‍♂️

Дмитрий

Давайте закончим эту тему и поговорим о хорошем?

Дмитрий

🍻

Иринка Осенняя

Заебал уже! Прекратите срать на нашу страну! Какое Вам дело до нас! Живём в дерьме? А Вам-то что!? Вы в шоколаде? И сидите в своём шоколаде, а к нам не лезьте!

Konstantin Leytan

А с чего ты взяла что я в другой стране не в России живу, и "Сру" я не на страну ан власть и если тебе нравится так жить то и живи в говне. 🖼

Иринка Осенняя

ах, ты ещё и срёшь, там где живёшь! Ну, это полный отстой!

Иринка Осенняя

Ни о чём!

Фи
Фигаро

не кажет..расскажите своими словами..как нам плохо живётся

Konstantin Leytan

А вы не видите?

Фи
Фигаро

нет.....расскажите..

Сергей Кравцов

Жаль не увидел видео пишет.Ошибка. Повторите попытку.😢

Konstantin Leytan

Значит модеры уже убрали

Сергей Кравцов

Что там было хоть?

Konstantin Leytan

Да все про власть путлера и холуев его

Сергей Кравцов

Понятно

Соня

Вони не вміють робити висновки, для цього думати треба

Вера Гудкова

не открывается. Россия очень красивая, горжусь.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Потом спохватитесь когда России не будет. Из-за таких как вы страна в заднице находится. Уже по уровню жизни наравне с африканскими странами находится и еще хуже будет. 🖼И в каком месте я сплетник скажите пожалуйста, сплетник непроверенные факты домысливает и всем трепет а я даже не все уже сто раз подтвержденное выкладываю а если вы это не хотите видеть то не надо и говорить тогда.

Konstantin Leytan

😱😱😱 Вы уверены что именно меня а не вас когда путлера не станет???

Konstantin Leytan

Это почему??? Убогая?

Вера Гудкова

Вы себя показали во всей красе.

Konstantin Leytan

И какой я по вашему? Опишите

Владимир Ляпин

Что там опять ЦИПСО напридумали?

Vl
Vladimir

Видео не проигрывается

Vl
Vladimir

почините

Alla Lala

нет видео🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Модеры заблокировали.

Ар
Арт

Россией или РФ?

Konstantin Leytan

А для путлероидов это одно и тоже.

Ар
Арт

печально это разные категории