Нелли Соболевская

Красивая + умная = сука. Красивая + глупая = шлюха. Страшная + умная = страшная. Страшная + глупая = страшная. Высшая математика.

Ответы
Валерий Климов

Идеал не возможен для массового потребления, все сугубо индивидуально и сука и шлюха и даже страшная... Кому то нравится арбуз, а кому то свинной хрящик... :))

Вадим Король

красивый+умный=не бил гейтс,мб стив джобс,редко бывают такые, красивый+глубый=пэдык мб,
не люблю вышку,особенно интергалы тройные

Артём Казников

красивый + без денег = лох
урод + с деньгами = временно
обычный + с любовью = шутник (пи*дабол)
простой парниша = нах не нужен =))))))

Ростислав Бутько

КРАСИВАЯ ДО ПОЯСА+ГЛУПАЯ+СТРАШНАЯ СНИЗУ+РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ КАК У УМНОЙ=ПРОСТО ОТСТОЙ(Не матиматика,полный город таких!)

Vadim Fateev

Что-то не припомню в курсе вышмата! Интеграл-помню. матрицу тоже, вторую и третью производную-помню.Суку не помню!

Al
Alina*

эти уравнения далеки от высшей математики!!! вы вообще в курсе...что такое линейная алгебра аа??)))))))))

Наталья Гулина

методом исключения равных значений следовательно СУКА = ШЛЮХА? ну да высшая математика.....

Владимир Есин

Красивая -- мука, страшная штука!!! глупая шлюшка -- прикольная клюшка!!! 🌹 😘

Сергей Гоптарев

Больше на раздел школьного домоводства похоже.... Квест для девушек....

Алевтина Геннадьевна

и все чего то хотят - унизить другую , чтобы самим лучше выглядеть.

А*
Алексей ********

это точно..)))но всегда можно придумать свою задачку))и теорему.

Любовь Аржаева

да ,математика такая сложная штука...порой такое закрутит......

Vjva Andrejcnuk

возможно я не изучал высшей математеке тем более о женщинах

Елена Вшивкова

очень интересно, я бы сказала красивая +умная=стерва

Farkhod Sr

красивая+умная+милая=сексуальная... Это я тебя решал

Эдуард Необутов

А по моему это просто комплекс неполноценности 🙂

Андрей Брызгалов

Хмм ! Импровизирую Страшная+ талант=Леди Гага

Николай Гафуров

зачем так категорично?есть другие варианты!

Де
Дед'уктор

Да, конечно! Субъективная объективность!*)))

Ле
Лета

а вы себя к какому уравнению причисляете?)))