Наденька

Есть ли у Вас фобии, пытаетесь их преодолеть?

Ответы · страница 6
О.
Ольга .

Есть, конечно.... И преодолевать не пытаюсь.... Стаоаюсь просто с ними не сталкиваться....

Татьяна Дубровская

есть,но преодолеть невозможно,я скорее умру,чем с этим смирюсь,Я ужасно боюсь паутины

Виолетта Родина

есть. конечно надо преодолевать. "Все мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет"

Ны
Ныряльщик

Любой страх можно преодолеть только одним путем. Пройти через него, а может и не раз...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСТЬ))НО НЕ ПРЕОДОЛЕВАЮ))ФОБИИ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧУВСТВО ИНТУИТИВНОГО САМОСОХРАНЕНИЯ))))

Екатерина Сергеева

арахнофобия, ни в коем случае не избавляюсь, ведь для этого надо в руки брать паука...

Валерий Ушаков

все пытаются, только не знают сколько попыток нужно чтобы достичь победы над фобией

Николай Лосев

Кмоему стыду не знаю что это, может как по другому называется. Всё знать не возможно.

Лена Булгар

Очень боюсь собак ..Пытаюсь в уме себе наговаривать , что не боюсь ,когда они рядом !)

Настюшка Субботина

Да, я боюсь пауков, не могу преодолеть, все тело немеет когда вижу из ( арагрофобия)

Bahtiyar Ramizov

Боязнь замкнутого пространства и боязнь выступать где огромное количество людей

Настя Головачёва

Аа я пауков боюсь и высоты а преодолеть я стараюсь друг купил паука вот и глажу их

Настя Головачёва

Вот я тоже к нему кое как подхожу и дотрагиваюсь

Наденька

Вы молодец..., я бы не смогла......

Татьяна Зыкина

есть... приходится преодолевать))) хотя каждый раз -говорю что это в последний раз

Ке
Кеволеч

конечно,пытаюсь ,но как говорят никакой Надежды на Надежду...сплошная безнадёга

Ке
Кеволеч

последняя опять или вновь?)

Ке
Кеволеч

счастье вдруг,в тишине,постучалось в двери?))

Наденька

не перехожу на сомнительные ссылки))

Ке
Кеволеч

так в в ссылку лучших людей ссылали,было время))

Станислав

Было несколько. По очереди поизбавлялась. Включила силу воли: оказывается есть!

Наталья Кудрявцева

Есть, самолеты. Пыталась, но теперь головой понимаю, что не хочу с этим бороться.

Ал
Александр

Как и у всех нормальных людей , есть.
Но преодолевать их , нет никакого желания. )

Eugene, Please!

Мхм, сегодня ночью вытащил ногу из-под одеяла и вытянул ее над кроватью... НОЧЬЮ!

Наталья

Бабайку под кроватью до сих пор боюсь ... А как её побороть бабайка страшный же .

Наденька

))))), конечно оч страшный!

Денис Ларионов

конечно же, пытаются наверно все, просто кто то умеет это скрывать, а кто то нет