Наденька

Есть ли у Вас фобии, пытаетесь их преодолеть?

Ответы · страница 9
Ахмед Дудагов

Нет ничего... все это называется страх... первый признак слабой души....

Макс Лапандин

есть проблемы с которыми лучше смерится и здружится так проще будет

Наталья Вебер

да. распространённая боязнь высоты. хотя на самолётах летать люблю)

Игрок

Не знаю, только боязнь проспать на работу, наверное такой фобии нет)

Ko
Kot♥

клаустрофобия....боязнь замкнутого пространства. ...ну или темноты....

Пу
Путник

есть конечно, только зачем их преодолевать? потом скучно будет жить

Алла Зенина

Фобия-это одиночество души и четыре стены,от этого убегаю....страшно

Великая Кулебяка*

есть одна фобия. преодолеть возможности нет. даже при всем желании.

Анна Иванова

Не люблю закрытых дверей, а так всё нормально, преодолевать нечего.

Натали

фобий нет , а вот стереотипы внушенные с детства иногда мешают жить

Никита Боярченко

Собак боялся высоты и тупых врачей. Всё кроме последнего преодолел

Дмитрий Кудашев

Да. именно этим сейчас и занимаюсь - отвечаю на вопросы в интернете.

Рома Александров

У меня фобия,нехватка денег,пытаюсь преодолеть,начальство против!

Ол
Ольга

клаустрофобия , не получается преодолеть. только причину выяснила

Капитолина Великолепная

Стараюсь на всё это смотреть здраво - и флбии исчезают сами по себе

Александр Комаров

Они есть у всех. Просто нужно научится их не боятся и управлять ими

Антуан

У меня есть фобия перед фобиями. Фобофобия или как это называется.

Ирина Трошина

Вероятно, фобии есть у всех, разные, пытаюсь, не всегда получается)

Владислав Гродель

Боязнь высоты ,которая не прошла даже после 19 прыжков с парашютом.

Николай Ничепай

Я такой же грешный как и все как их преодолеть-прошу Вашего совета